Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Телефоны:
8 (800) 200-05-65
Email: info@tn.ru
Сайт: www.tn.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Анонимно о компании ТехноНИКОЛЬ

Анонимно
19:30 26.09.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
доброжелательная охрана,

приятный интерьер
Отрицательные стороны
в эту компанию я собеседовалась от кадрового агентства. прежде всего HR менеджер опоздал на собеседование, ждала его на охране и прямо с порога пошли в переговорную. наиподробнейшее собеседование, более чем на час обо всей жизни вплоть до любимых предметов в школе. посчастливилось сразу же встретиться с их административным директором. весьма нервная дама стала расспрашивать меня, как часто надо проводить тендеры и что я (офис -менеджер!) сделала глобального для прошлого места работы. на мои адекватные ответы, что прошлое место было крупной компанией с налаженной схемой взаимодействия с контрагентами, она нервно хохотала. когда она спросила, кем вижу себя в будущем, то на логичный ответ: покажет время и если компания будет готова предложить пути развития - с радостью по ним пойду, она чуть ли не криком стала говорить, что компания не заинтересована сама никого растить. впечатления о встрече ужасные, позднее кадровое агентство сообщило, что я не понравилась директору как личность) о каком профессионализме может идти речь, когда директор по персоналу вздорная тетка?
Константин
2013-10-03 21:16:00
поддержал(-а) отзыв
Наблюдал примерно такую же картину.



Первое что бросилось в глаза, что набирают огромное количество в маркетинг (руководителя,маркетолога и т.п.). Такое впечатление что весь отдел маркетинга дружно слинял(или был уволен) и теперь решили набрать новых лопухов.



Сам собеседовался на руководителя.



Могу сделать однозначный вывод.. Нормальные люди им не нужны.. Нужно придурковатые дебилы (аля нервная тетка).. Презентации, портфолио рекомендации с предыдущих мест работы для ТН -это херня пустой звук...



На руководителя (100 %) коммерческое начальство сажает своих дружбанов,любовниц и т.п. Та же информация подтвердилась при общении со знакомыми и друзьями (в технониколе менеджерами и т.п. работают).



Народ с таких должностей у них бежит кто-куда (кто к конкурентам,кто вообще в другую сферу). А схема проста - лохов набрали в марте (под строительный сезон ) в сентября -октябре (конец сезона) - выкинули и по новой... Не удивлюсь скоро менеджерами у них гастарбайтера работать будут.. Докатятся..



А на сайте это компашки мы только и читаем про Казань (которые и так государство в государстве -кто был или работал с татарстаном меня поймет , либо про великие Сочи (олимпийский распил строительный)..



Реальность потеряли ребятки - видимо лидерство в откатах и распилах на строительном рынке РФ -это повод для гордости...



Ну ладно их проблемы.. Идти собеседоваться туда не советую.. Тока время зря потратите.. Или кучу нервов.. Даже если возьмут надолго там не задержитесь - штрафами пенями доканают -сами свалите...



Удачи всем в поиске работы..
Владимир
2013-10-07 11:51:00
поддержал(-а) отзыв
В принципе перегибов хватает. Но в каждом городе свое минигосударство. У кого то лучше, у кого то атас.

Если готов пахать, то стоит определиться ради чего: опыт или деньги. Там где дают опыт - нет денег, а там где деньги- требуется уникальный опыт.

В любом случае карьерный рост сомнителен. Либо переезд в анус мира, либо кто то сказал "хватит с меня" и ты можешь занять его место.



Но как правило сотрудники годами работают на одном месте и не стремяться взять на себя ответственность.
Бывший сотрудник
2013-11-15 12:03:00
поддержал(-а) отзыв
В Сибири и Дальнем востоке в HR работают истеричные тетки, не имеющие на то специального образования , а вышедшие с продаж. Лексика и манера общения оставляет желать лучшего...
Полезный отзыв?
Похожие компании