ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Отзыв сотрудника Ирина о компании ТехноНИКОЛЬ

Ирина
16:34 23.09.2014
Город: г. Рязань
Отличное руководство: директор ООО "Техноплекс", директор ООО "Лоджикруф", начальник службы безопасности. Стабильная и белая заработная плата, бесплатные обеды.
Но финансовый департамент под руководством Сидоровой "убил" наповал. Такого хамства я еще не видела. Сергеева (та, чью часть работы я должна была взять на себя) с первой секунды моего появления строила недовольные рожи, отказывалась отвечать на вопросы по работе (даже на такие, где нужно было ответить: "да" или "нет") и хамила. В общем, было ощущение, что я на "Доме-2" среди отморозков.

Был случай, что главный бухгалтер Новихина в феврале должна была сделать отчетность в течении недели, но весь понедельник она договаривалась на рабочем месте о покупке для себя новой машины, вторник - машину покупала, среду-обмывала. А в пятницу в 16-00 заявляет с наглым видом, что нужно срочно сдать отчетность в понедельник до 10-00, и я обязана выйти на работу в выходные, чтобы делать ЕЁ отчетность. Конечно же, скрипя зубами, я ей все сделала, но "осадок остался".

Вся бухгалтерия только и рассказывает о том, как у них много работы, но это только разговоры, никто особо не обработался. И Сергеева не вела-бы себя так, если-бы была загружена "по-уши", а передала-бы все дела в максимально-быстрый срок... Но это все поощряется Сидоровой.

Жаль, что в такой серьезной компании сотрудники бухгалтерии не знают элементарных норм поведения, а уж о корпоративной культуре не может быть и речи.

Да, и еще, Сидорова берет на руководящие должности своих знакомых, которые не проходят всех необходимых этапов собеседования и тестирования.
ТехноНИКОЛЬ
2014-10-02 10:55:00
«ТехноНИКОЛЬ» - публичная компания, открытая для всех. Все интересующие вопросы соискатели могут задавать нашим сотрудникам на собеседовании. При этом важно понимать, что все кандидаты должны с той же тщательностью подходить к выбору компании, с какой мы подходим к выбору кандидатов. Мы верим, что все отзывы, оставленные о нашей компании, помогут соискателям найти правильные вопросы для подготовки к собеседованию при приеме на работу, что позволит им получить самую актуальную информацию из первых уст.
БРР
2014-10-24 02:35:00
Да вы всех порядочных и честных людей уже разогнали.