ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Сайт: www.tn.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТехноНИКОЛЬ

13:20 15.10.2014
их НЕТ
компания Говно! сроки не держат, менеджеры врут, логисты не умеют работать, обговоренные сроки никак не выдерживают, менеджеры говорят -забирайте, приезжаешь - говорят нет и не было, деньги на своем счету за товар сегодня видят, завтра уже не видят, из 30 позиций отгрузили всего 5 - счет закрыли, типа обязательства выполнили полностью, менеджеры обещают перезвонить, когда уточнят вопрос и забивают. Просто ШАРАШКИНА контора. Вы конкуренты СОТмаркету. Даже если вы удалите данный пост - я во всех соцсетях и ресурсах РАЗМЕЩУ от своего имени и будет это до тех пор пока ваши Менеджеры не перезвонят : не извиняться, не объяснят суть задержки отгрузки, четкие сроки и компенсацию за бестолковую доставку (2 раза впустую) Саратов - Энгельс. Технониколь - это обращение к Вам. т.к. на претензии вы не отвечаете. Пусть Люди узнают, чтобы они не вляпались в ЭТО ГОВНО.
ТехноНИКОЛЬ
2014-10-15 16:13:00
Здравствуйте! Мы связывались с вами в наших сообществах в социальных сетях. Мы готовы урегулировать проблему и сроки ее решения, наш специалист перезвонит вам по доставке. С вашей стороны, просим выполнять требования договора, т.е. оплачивать счета с того юрлица, на которое выставлен счет, это поможет сократить сроки поставки. В данный момент отгрузка ожидается 20 октября и мы сделаем все, чтобы вы получили заказ. Просим извинений за доставленные неудобства.