ЗАО ТД Сталь-Инвест
Сайт: tdsteelinvest.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Сталь-Инвест

16:37 11.11.2013
Город: г. Москва, Мытищи
Всем кто пишет отрицательные комментарии хочу сказать:поведала я много менеджеров по продажам в этой компании и по большинству это люди очень ленивые и которые не хотят расти и развиваться.Думают что они придут сядут им дадут огромную клиентскую базу и они будут приходит за з/п с мешком. Хренас два!!!Чтобы получать достойный доход нужно многому научится и если вы будете образованны в своем деле то и начальству докопаться будет не до чего.Просто когда менеджер спрашивает как выглядит балка у отдела закупок простите меня это не менеджер.Люди развивайтесь и самориализовывайтесь!!!
........
2013-11-11 19:48:00
Судя по вашей орфографии, развиваться нужно ВАМ )
Николай
2016-05-06 16:15:21
Добрый день! Уважаемые Клиенты, в адрес нашей компании ООО «Стальинвест»(Адрес компании stalinvest.pro)были адресованы вопросы , что о нашей компании пишут нелестные отзывы. Хочу отметить, политика компании ООО»Стальинвест» работающей на рынке с 2008 года, является: в первую очередь добросовестность, открытость для поставщиков и клиенов, а так же для сотрудников работающих в нашей компании. Мы работаем с ведущими строительными, судостроительными, нефтяными, производственными и другими государственными и частными организациями. В свою очередь такие компании как ЗАО «Стальинвест-центр» tdsteelinvest.ru) и (ООО «СтальИнвест центр» steel-centre.ru) НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НАШИМИ ПАРТНЕРАМИ , ДИЛЕРАМИ, СУБДИЛЕРАМИ, ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ И НЕ ИМЕЮТ К НАМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!! ВСЕХ БЛАГ РАБОТЫ С ДОБРОСОВЕСТНЫМИ ПОСТАВЩИКАМИ.