ЗАО ТД Сталь-Инвест

Отзыв пользователя Илья Севостьянав о компании ТД Сталь-Инвест

Илья Севостьянав
08:25 10.02.2014
Город: г. Москва, Мытищи
Работа в компании построена с первых шагов на обмане, обманывают тебя, заставляют обманывать клиентов, часто недогружают металл. Обещают на старте хорошую зарплату, по факту люди получают копейки. Начальство в полном неадеквате.
Николай
2016-05-06 16:14:39
Добрый день! Уважаемые Клиенты, в адрес нашей компании ООО «Стальинвест»(Адрес компании stalinvest.pro)были адресованы вопросы , что о нашей компании пишут нелестные отзывы. Хочу отметить, политика компании ООО»Стальинвест» работающей на рынке с 2008 года, является: в первую очередь добросовестность, открытость для поставщиков и клиенов, а так же для сотрудников работающих в нашей компании. Мы работаем с ведущими строительными, судостроительными, нефтяными, производственными и другими государственными и частными организациями. В свою очередь такие компании как ЗАО «Стальинвест-центр» tdsteelinvest.ru) и (ООО «СтальИнвест центр» steel-centre.ru) НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НАШИМИ ПАРТНЕРАМИ , ДИЛЕРАМИ, СУБДИЛЕРАМИ, ДИСТРИБЬЮТЕРАМИ И НЕ ИМЕЮТ К НАМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!! ВСЕХ БЛАГ РАБОТЫ С ДОБРОСОВЕСТНЫМИ ПОСТАВЩИКАМИ.