Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЗАО "Таннета"

Аноним
17:14 09.06.2009
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
компания построена на принципе "обмануть и срубить" за счет своих сотрудников. сотрудников не тех кто "гнет шею" в офисах а за счет "чернорабочих" мерчендайзеров, которые и делают всю раб=оту в полях.

руководство, особенно менеджер Артем, сильно зациклен на том - лишь бы штрафонуть и погреться на этом. ради этого жену свою на работу устроил... текучка ужасная. работают люди без каких либо разрешительных документов. понятное дело они уже лишены каких либо гарантий. З.П. полностью мало кто получает. текучка не только среди мерчей, но и супервайзеров. "Инакомыслящих" гонят сразу. ну а кто покладистей тех оставляют работать, чтобы попрекать ими.в основно молодые приезжие (русские). компания одним словом "шарашкина контора" если вы собираетесь устроится туда работать то лучше не стоит. обещают горы, дают мизер.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2011-05-17 19:42:00
поддержал(-а) отзыв
компания отстой, зарплату задерживаю, сотрудников не ценят и как Артем выражается зачем платить обезьянам нормальную зарплату! Все адекватные супервайзеры не выдержав натиска Артема уволились, а если мерч увольняется то зарплату получает мизер, так что не стоит туда соваться!!!
Костян
2012-03-27 11:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Хорошая фирма,и хорошие деньги в кармане,у тех которых нет лени
Ирма
2013-12-24 18:30:00
поддержал(-а) отзыв
Компания постоена на "закулисных" играх. Большое значение в компании играют не профессиональные знания, а личные симпатии. Очень неуважительное отношение друг к другу внутри коллектива.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании