Связь-Инжиниринг

ЗАО "Связь инжиниринг"- российский производитель источников бесперебойного питания, антивандальных климатических шкафов, распределительных устройств и др.

ЗАО Связь-Инжиниринг
+7 (495) 544-21-90
Сайт: www.sipower.ru
Написать отзыв про Связь-Инжиниринг
Отзывы сотрудников о работодателе Связь-Инжиниринг(4)
Вася (Сотрудник)
18:03 25.03.2018
Не чего хорошего больше здесь нет!
Завод в глубоком кризисе. Зарплату совсем перестали платить, уже больше двух месяцев задержки! Много народу разбежалось от сюда! Идут постоянные сокращения! Заказов почти нет. Уже продали часть оборудования что бы расплатиться по кредитам! Денег нет даже на туалетную бумагу, которую приходится приносить с собой из дома!((( Из тех кто ещё остался в этом гиблом месте, многие написали заявления о приостановке работы до погашения всей задолженности по зарплате и уже почти месяц сидят дома! Даже тех кто уволился месяц назад ещё не расчетали! Работать уже почти не кому и завод просто рассыпается на глазах!
Иван (Бывший сотрудник)
14:07 11.08.2017
Отличный коллектив, хорошее начальство. Если разбираешься в своём деле, то нагрузка не большая, чувствуешь себя комфортно.
Посыпались компания, задержки в зп доходят до месяца. Сокращение штата. Отвратительное отношение отдела кадров.Люди уходят от туда. Даже если все наладится в компании не хотел бы туда возвращаться, т.к. нестабильность жуткая.
Ирина
10:33 12.04.2013
Зарплата выплачивается без задержек, квартальные премии - в зависимости от успешности твоей работы: 0-100%.

ДМС, корпоративный транспорт от метро, приятный коллектив.

Если хочешь и умеешь хорошо работать - это то самое место, где можно достичь многого.
Пока не заметила явных отрицательных сторон, трудности есть везде, надо уметь с ними справляться.

Отзывы ниже навевают мысль о том, что лентяи нигде не приживаются)))
15:17 17.11.2012
Неплохой коллектив,побольше бы всем смелости что-бы отстаивать свои права.

Вовремя выплачивается зарплата(хотя и невысокая, по той работе которая выполняется надо платить больше)
Если твой начальник бывший военный, то ОН способен только командовать, а на производстве надо РУКОВОДИТЬ процессом работы.