Отзыв сотрудника Боб Бобович о компании ЗАО СП-Авторемстрой-ГРО

18:23 24.11.2012
Город: г. в Московской области
опыт, но очень малый
Руководство - Вильшанский Владимир Михайлович, Андрей Владимирович и Аркадий Владимирович. Папа и два сына.

Юристов сразу скажу - кидают. Простых работников, сотрудников магазина - кидают.

Принцип простой - понаделай ИМ работу (даже если сделал еёхорошо) - создадут невыносимые условия работы, уволят ничего не заплатив.

Юристы жаловались уже и в прокуратуру (успешно, что потом Вильшанский В.М. яростно отрицал) и в трудовую инспекцию. Устраиваться туда категорически не советую. Вильшанский В,м, ведёт себя как обычный мошенник, обещая золотые горы и говоря, что он "ни одного суда не проиграл".

Текучка жуткая - постоянно в течении двух лет объявления на юриста (дураков нет), продавцов, работников (есть дураки, к сожалению).
евгений
2012-12-30 13:53:00
жулики и проходимцы-никому не советую приближаться даже близко- кидалы и циничные вруны
андрей
2013-03-11 00:48:00
так и поставщиков и заказчиков кидают так же- обещают горы золотые и банально в наглую кидают -ни денег ни товара. заказчиков на строительство тоже самое-берут деньги и мурыжат ничего не строя а деньги не возвращают
ирина
2013-03-20 17:18:00
самые банальные жулики и кидалы
Константин Михайлович
2013-03-28 17:42:00
Если кидают как сторону по договору - обращайтесь в арбитраж, юристы они никакие). Будут только бла-бла о связях, а так весь Воскресенск над ними давно ржёт).
Светлана
2013-04-02 20:11:00
Поддерживаю предыдущих авторов.Все-правда.Работала продавцом у Вильшанских три года назад.Отношение хамское,работники-быдло,а не люди для них.Врагу бы не посоветовала связаться с этой организацией
Камрад
2013-05-18 21:14:00
Уважаемые, а может пора с этой семейкой разобраться основательно?
Ирина
2013-06-09 15:09:00
Действительно) все собираемся и стройными рядами маршируем с ними на разборки! Детский сад, товарищи, сидите как в песочнице униженные и оскорбленные. Чувствуете что правы - вперед и с песней в суд, а то сидите только и жалуетесь, склоки собираете. складывается впечатление что и на последующих работах у вас, талантливых и трудолюбивых, не складывается, раз времени читать/писать всякую ахинею море. Стыдно
лимонка
2013-06-19 14:10:00
не иначе,ирина,вы от большой занятости все отзывы отслеживаете и своих родственников защищаете.(еще и удаляете по возможности).не бойтесь,никто с вами связываться не будет,с дерьмом таким.только сам замажешься.сидите-квакайте дальше.недолго осталось

не забудьте и этот удалить!
2013-06-21 17:04:00
А действительно ведь комментарии удаляют. Видно правда совсем глаза режет.

Неприятно Вильшанским, что уж там. Как вы с людьми - так и люди с вами.

Но саму - то запись не удалите мою, клоуны))).
рейдер
2013-12-13 17:20:00
Ничего, им яйца скоро поотрывают.
рейдер
2014-01-05 23:56:00
Ирина, хорошая идея- суд Линча!
Лимонка
2014-02-06 11:21:00
Суд Линча для некоторых товариСчей -самое оно)).Ангар с пиломатериалами им уже подожгли-дотла сгорел.Сотрудники все разбежались.Рассказывали,что остался только один водитель и плотник.Продавцов нет,продаж-тоже нет.У меня коллега из Юрасово несколько раз заходила к ним за мелочевкой-закрыто и никого нет.Отдела сантехники тоже нет)).Когда я работала у них(2008 год)-было 4 продавца,три водителя и бригада станочников.

Вывод:организации-каюк.И слава богу.Эти люди принесли слишком много бед,чтобы процветать дальше.Даже такой нюанс,как увольнение всех поголовно по статье,чтобы не платить расчет в полной мере,уже о многом говорит.

Так,что,Ирина,побойся Бога(или людей)сиди и не квакай.Доквакались уже.
2014-03-13 21:45:00
Остался Андрей Владимирович - главный расхититель папиной собственности, нажитой непосильным трудом - обманом людей. Надеюсь на дальнейшую справедливость. Аминь.
Лимонка
2014-03-26 19:23:00
Правильно надеетесь.Имею достоверную информацию,что база планируется сдаваться в аренду,ибо каюк..Интересно,найдутся сумасшедшие поработать на этом заклятом месте?Прощай,"авторемстрой".Йо-хо))
Рейдер
2018-07-08 00:49:44
Теперь Вильшанский - папа додумался до генитальной идеи: в 2014 и 2015 годах зарегистрировал 2 конторы: №1.ООО "СП-Авторемстрой -Г.Р.О." (ИНН 7721830113, дата регистрации 17.04.2014) №2. ООО "СП-Авторемстрой -ГРО"(ИНН 7721280974, дата регистрации 11.01.2015), адрес регистрации один и тот же- 109472, Москва, ул. Чугунные Ворота, д.5 корп.1. учредитель и генеральный директор один и тот же - Вильшанский Владимир Михайлович.
Весь фокус в том, что эти ООО имеют разницу в названиях: ООО "СП-Авторемстрой -Г.Р.О."- ТОЧКИ В АББРЕВИАТУРЕ "Г.Р.О"
ООО "СП-Авторемстрой -ГРО" -НЕТ ТОЧЕК В АББРЕВИАТУРЕ "ГРО". Во открылись возможности для кидания поставщиков и работников.
Рубен
2021-05-27 19:31:13