ЗАО Солнечногорский завод ЕВРОПЛАСТ

Отзыв сотрудника Константин о компании Европласт

Константин
21:35 28.05.2017
Город: Казань
Возможность ознакомления с работой импортного оборудования по производству преформ из полиэтилентерефталата и по производству фитингов для пэт-кег.
Казанский филиал Европласта пользуется услугами кадрового агентства Бизнес-партнер. Это кадровое агентство меня подобрало на вакансию начальник ОТК. В Европласте собеседование со мной проводил начальник безопасности Станислав Михайлович, так как специалиста по кадрам в Европласте нет! Кстати этот Станислав Михайлович работает в Европласте несколько месяцев и раньше работал где-то вроде начальником охраны и на работу в Европласт его взял ген.директор Князев. Этот Станислав Михайлович абсолютно не разбирается в кадровом делопроизводстве. Я проработал в Европласте две недели и мне не сделали запись о приеме на работу в трудовой книжке и на меня нет приказа о приеме на работу! Нарушают трудовое законодательство. При этом Европласт не выполняет договорные обязательства перед кадровым агентством Бизнес-партнер. Станислав Михайлович чтобы не платить кадровому агентству за выполненную работу (за то что нашли меня), говорит сотрудникам кадрового агентства что моя должность уже не начальник ОТК и эта вакансия больше не нужна. Получается что Европласт в лице начальника безопасности Станислава Михайловича поступает нечестно по отношению к кадровому агентству и ко мне.