Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО Солнечногорский завод ЕВРОПЛАСТ
Телефоны:
+7 (495) 777-888-7
Сайт: europlast.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Европласт

Аноним
20:06 03.02.2014
Город: г. Екатеринбург, Турбинная 30
Плюсы в работе
Хорошие суточные при командировке в Москву.
Отрицательные стороны
Прочитал отзывы жителей Москвы и Московской области и пожалел,что не сделал этого перед устройством.Мне и многим другим неплохим амбициозным ребятам мягко говоря в кавычках "повезло и удосужилось поработать в этой компании,в уральском подразделении".Много описывать не буду,да и тут суток не хватит,опишу вкратце: отношение компании к работнику-никакое,нет мотивации(за чем и пришел собственно), ко всем вышеперечисленным минусам предыдущих комментов еще подбавляется свинское отношение непосредственного руководителя(Богданова Е),что выражается не напрямую,а из под тишка,работник для него имеет корень "раб", постоянная спешка ничем не обоснованная(что неприемлемо для производства),столовой нет,в цехе холодно. Домой приходил как морально,так и физически измотанный.Ну и вдобавок:установки с Москвы пришли в ох каком "хорошем"состоянии,о премиях можно и не мечтать..
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Несуть
2014-03-13 04:42:00
поддержал(-а) отзыв
Хотел устроится к ним, сьездил на собеседование, пообщялся с руководством посмотрел что и как, ВСЕ УВИДЕННОЕ И УСЛЫШАННОЕ мягко говоря насторожило, работал во многих компаниях в частности на производсте и знаю, что по чем, эта насторожинность и сподвигла почитать отзывы, похоже хорошо что не стал терять время!
pbc
2014-04-16 19:52:00
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю!! Пустая трата времени, завод не запущен, ничего толком не работает, дефицитный бюджет, древнее оборудование, которое постоянно ломается, все только на словах и слова про "завтраки", руководитель продаж "мишка кала" - не умеет работать в 1С )) хочет себе в подчинение обезьян (или овец) за оклад... ))
Гость
2014-09-30 09:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Тот случай, когда комментарии к отзыву более объемные
Полезный отзыв?
Похожие компании