АО «Сибирский Антрацит»

давид
15:52 29.11.2018
Город: Новосибирск
вообще никаких
одни сплошные недостатки начиная с руководства АК1. В лице Ламадурова А.А, и Лямкина А.Ю. В принудительном порядке заставляют подписывать договора в которых работник сам отказывается от вредности, что работник сам добровольно отказывается работать с напарником т.е заработная плата делилась пополам а сейчас каждый работает сам на себя, и что работник сам просит сокротить у него обед на 30 минут. Эти договора с начала подписывает работник а потом везут их директору на подпись.Если не подписал сразу будешь уволен без обяснения причины. Машины делать не дают пока совсем не развалится а как развалилась ты же потом дурак и идиот за машиной не смотришь. Единственный плюс можно устроится без опыта и с фальшивыми доками. На ремонте платят копейки 25 максимум. Запчасти привозят говно долго не ходят. Как пришел к руководству товарищ Ламадуров и Лямкин сплошной идиотизм. Так что ребята не советую там работать. Вотделе кадров мозги так прочищают мама не горюй. На рассказывают таких басней и зарплата от 70 не верьте зарплата от 20 и до 45. 50-60 получают очень приближенные к Ламадурову и Лямкину. Вот так ребята. Думайте стоит ли вам в эту шарашкину контору иди работать наговорят одно а на самом деле совсем другое. Удачи всем