Отзыв сотрудника оксана новикова о компании ЗАО Сибагропромстрой

оксана новикова
09:09 03.04.2013
Город: г. Красноярск, пограничнтков9г
нет положительных сторон
зарплату не платят, деректор хамит, условий в цеху нет не каких, обманывают рабочих и каждый месяц только обещают
Андрей
2013-04-03 09:12:00
Полностью согласен. Доз это болото. Сам работал и остался плохого мнения об этой компании.
Игорь
2014-08-01 20:26:00
Я несколько лет назад тоже пришел в САПС экономистом. Там одна мадам-начальница, которую все люди в САПС за глаза называют КЛЮШКА обещала трудоустроить после испытательного месячного периода. После того как прошло 1,5 месяца я спросил про обещанную мне зарплату и официальное трудоустройство, на что мне ответили, что они меня рассматривали как стажировщика без оплаты труда. Сам вопрос о моей зарплате Клюшку сильно оскорбил. Тогда я им сказал что обращусь в милицию и буду судиться с привлечением средств массовой информации. После этого они выплатили мне половину з/пл (без премии) и мы распрощались. Также соглашусь с остальными комментаторами, что рабочий день в САПС ненормированный. Меня всегда удивляло, как армяне готовы работать круглосуточно без сна и отдыха. В САПС это закономерность.
Рабы
2017-08-07 15:02:54
Написано все верно.Работать будете сутками без выходных,а в конце месяца армянское уe-ще решит,что недостойны вы никаких благ и зря старались и лишит Вас половины заработка. Крайне хамский работодатель,видимо,некому на место поставить зарвавшуюся армянскую "элиту" в этой совсем неродной для них стране.
Агаська
2018-01-23 22:35:31
Всё самое говенное сконцентрировано в сибагропромстрое :руководство арное, режим работы круглосуточно без выходных, отпусков, больничных, оплата труда несправедлива для народца обычного - зато справедлива для арных блядей и их приблядей, отношение руководства к людям простым хуже, чем к скота. Насекомые мы для них, прав не имеющие никаких. Контора блядская - преблядкая.