РТФ «Диана», ЗАО "Русский Икорный Дом"
+7 (495) 663-30-61

Отзыв сотрудника Маша о компании ГК Русский Икорный Дом

Маша
15:36 22.05.2018
-близость офиса к метро
-чистое рабочее место
-зарплата почти вовремя
Не советую идти работать в данную компанию, полнейший геморрой. Денег здесь не заработаете, зато услышите много красивых сказок и "перспектив" от директора филиала Яна Владимировича. Компания находится на явном спаде продаж и одна из главных причин - человек у руля. Дошло до того, что продажникам снизили заработную плату и ввели депремирование. Нельзя обманывать отдел продаж, ибо это твой хлеб, но директор и начальство выше считает иначе. Планы, если их вообще выставляют, ставятся явно невыполнимые из расчёта, чтоб можно было депремировать сотрудника и снизить расходы на зп. Зачем заморачиваться, если можно набрать новых людей, пообещать им красивые горы, а потом повторить данный круг снова и снова? C cамого начала не верила, что всё так на самом деле, однако текучка сотрудников - более 10 человек за период менее года - явное тому доказательство. Никогда не думала, что в "крупной" икорной компании может твориться такой бардак. Бизнес по-русски.
Диана
2020-01-16 14:58:24
Полностью согласна, работала месяц без выходных ( некому было менять) в конце не то что спасибо... а ещё и урезали зарплату, нашли за что. Я до сих пор под впечатлением!
Хотите побыть рабами за копейки то эта контра вас с нетерпением ждёт!