Рокса

ЗАО РОКСА ИНЖИНИРИНГ, ЗАО «РОКСА»
+7 (499) 254-50-50
Сайт: roksa.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Рокса(10)
Бывший сотрудник (Сотрудник)
12:31 06.06.2017
Были в прошлом
Компания разваливается. Долг по зарплате несколько месяцев. Кто уходит долг по зарплате не получает, т.к. "серая". Люди разбегаются. Жать, а когда-то был хороший коллектив и стабильная зарплата.
11:17 31.05.2016
Мне было удобно добираться
Руководство постоянно недовольное, орет и слишком много требует от простых рядовых сотрудников, а не от руководителей отделов. Надо сидеть весь день по струнке смирно, обед строго по расписанию, не секундой раньше или позже. Кабинеты маленькие и совсем не удобные, все друг на друге и сидят в одном кабинете по несколько отделов. Напряженная обстановка в целом. Зп. не хотят платить, очень жадные на деньги. Если попросить повысить зп , хотя бы на 5т.р., им проще убрать сотрудника и взять нового, чем повышать человеку который там проработал какое-то время(что очень сложно в этой помойке). А руководящий состав- психи. Рыба гниет с головы, как говориться. Не советую в общем.
сотрудник
19:01 30.11.2014
Работаю в компании 2-й год, всё вроде устраивает за исключением одного момента, на работу принимают практически всех. Тяжело работать с людьми которые сами не понимают что делают и за чем пришли, хотят только зарплату. Часто приходится за них переделывать работу. Однако те кто не имеет прогулов и выполняет все задания в срок проблем не имеют. Зарплата задерживается но не более чем на три недели, но это компенсируется возможностью зарабатывать намного больше чем просто оклад.
Принимают не специалистов.
нет положительных отзывов
не выжали зп
Антон
14:44 24.10.2014
Я работал в ЗАО "РОКСА ИНЖИНИРИНГ" с февраля по сентябрь 2014 года. За август зарплату я так и не получил. Из сегодняшнего разговора (24,10,2014), с зам. ген. директора, я понял, что у компании сейчас кризис, народ разбегается, и вообще может быть такое, что в ноябре компания будет закрываться, так что денег можно и не дождаться. Предлагаю составить коллективную жалобу в трудовую инспекцию. Как мне объяснили в инспекции, коллективные жалобы рассматриваются быстрее и больше шансов получить свои деньги. Ищу сотрудников которые не получили свои деньги. Жалобу буду отправлять по почте с уведомлением, от вас требуется только подписаться в этой жалобе. Мой телефон 89257138119 Антон.
нннннн
13:52 22.10.2014
проработал в этой компании не один год....постоянные задержки по зарплате...постоянно исчезают дни из табеля..начальство вплоть до ген.директора и его зама некомпетентное,рост в этой компании возможен только особам приближенным к директору,и не по заслугам и опыту а по личным мотивациям...в данный момент высокие должности занимают люди без высшего образования и без опыта работы в данной сфере!!!
Катерина
14:50 14.10.2014
...
Добрый день. Мой муж работал в этой компании, но за последний месяц з/п так и не получил, хотя прошло уже 2 месяца. Вера в то, что деньги выплатят пропадает. Звонила в консультацию по трудовому праву, мне юрист посоветовал составить жалобу в трудовую инспекцию и отправить ее по почте с уведомлением. А также обратиться в госстройнадзор. Юрист сказал, самое главное чтоб не прошло более 3 месяцев с последней выплаты з/п, иначе жалобу рассматривать не будут. Советую всем, кого кинула на деньги эта компания, жаловаться.
александр
15:28 19.06.2014
Наткнулся на этот сайт и хочу внести свои 5 копеек. Пришёл работать в эту компанию не так давно, пока работаю на испытательном сроке. Зарплату платят с задержками, но платят ту которую я реально заработал. Если умеешь читать чертежи и выполняешь задание прорабов то зарабатываешь, сейчас у меня выходит около 60 к.т и платят без всякого кидалова, в предыдущей компании мне вообще за два месяца так и не заплатили. Больше всего меня поразило то что здесь есть целая группа монтажников и бригадиров которая работает уже лет 14 я такого уже давно не видел, по их словам здесь достаточно стабильно хотя иногда как я и писал бывают задержки, это конечно фигово но зато дают заработать чего в предыдущих конторах не было.
Задержки зарплаты.
ннн ннн
01:19 31.05.2014
ЗАО «РОКСА ИНЖИНИРИНГ» ИНН/КПП 7743841060/772201001. Зарплату во время не платят, задерживают как минимум на 2 недели, обещают в 15 числах следующего месяца, но ни разу в срок не заплатили, за апрель до сих пор ни рубля не выплатили, а сейчас уже июнь. Обещают устроить на постоянную работу. А потом оказывается, что ты на сделке, и ни о каком соц. пакете речи идти не может.