Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф, ЗАО «Райффайзенбанк Австрия», Raiffeisenbank
+7 (495) 721-91-00
Сайт: raiffeisen.ru

Отзыв сотрудника Вакантная должность - Младший эксперт о компании Райффайзенбанк

Вакантная должность - Младший эксперт
23:12 10.11.2017
Белая заработная плата, социальный пакет, ДМС, специальные условия для сотрудников банка по кредитам и обслуживанию. Собеседование проходит в формате ассессмент, но в не до конца продуманном виде, сравниваю с ранее пройденными собеседованиями подобного типа в других компаниях. О коллективе ничего не могу сказать, но средний возраст содрудников около/до 30 лет.
Достоинства на этом заканчиваются, для успешной и продуктивной работы этих факторов не достаточно.
Низкий, пусть и официальный оклад, размером 32 500 с учетом вычетов, по Москве.
Не оплачиваемые переработки с формулировкой: «Банк ПОЗВОЛЯЕТ Вам задерживаться на работе до 20:00 ежедневно, а также работать в субботу, ДОвыполнять план на день, неделю». Считаю, что мотивация выполнения плана может быть выстроена иным образом.
Погоня за планом, возможно приобретение нервного тика и потеря сна из-за невыполнения плана (мое сугубо личное мнение, относительно изложенной информации от сотрудников банка на собеседовании).
Бесчисленные исходящие звонки с целью информирования клиента и назначения встреч. Должность своеобразного сотрудника call-центра, только переименованная в модное слово «менеджер» или «младший эксперт» в данном случае.
Разъездной характер работы - организация встреч с клиентом в Области ВНЕ указанного графика работы с 9 до 18. Возможные и обязательные встречи с клиентами в дальнем Подмосковье. Почему бы не открыть дополнительный филиал и разделить региональные поездки младших экспертов по округам?! Сотрудники из офиса Москвы должны/обязаны назначать встречи, как клиентам, проживающим в Москве, так и клиентам из дальнего подмосковья, на территории клиента, разумеется.
Длительное собеседование, занимающее много времени, но не во всем продуктивное. Формат собеседования лучше, чем просто личные встречи с hr, но хуже, чем ассессмент собеседования с несколькими наблюдающими.
Данную вакансию НЕ рекомендую к трудоустройству людям, которые ценят свой труд и личное время.
Помните, что «лучше всех в колхозе работала лошадь, однако, председателем она так и не стала».
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Копейск