Остек, ЗАО Предприятие Остек, ostec

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Группа компаний Остек

Соискатель
10:24 27.11.2023
Не успела оценить
Остек откликнулся на мое резюме на hh.ru
Далее был разговор с Марией Самойловой, пригласили на собеседование в офис Остек-Арттул на Барклая. На следующий день заполняла анкету для СБ и отправила по их просьбе фото своей трудовой. Далее через два дня собеседование в офисе с генеральным. После этого на следующий день собеседование по видеосвязи с директором по персоналу Бурковской В.С. Мы общались час, по мне составляли презентацию для учредителя, все выспрашивали про все места работы. Далее присылают мне тест на внимательность и время за которое я должна его сделать. Ощущение, что меня выжали как лимон. Далее приглашают на тестовые 2 часа в офис. Но я уже потеряла к ним интерес. Все это длилось по времени неделю. Слишком долгое трудоустройство, осталось только с лупой рассмотреть. Кто не готов к такой волоките, даже не стоит связываться. Полно компаний которые дают быструю обратную связь. И еще, по зарплате никакой конкретики, я шла на должность по работе с документами, не в продажи, и мне сказали что зп состоит из оклада и премии, размер которой зависит от того, сколько тебе выставит начальник. Не рекомендую.