Остек, ЗАО Предприятие Остек, ostec
Сайт: www.ostec-group.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании Группа компаний Остек

Денис
21:56 13.04.2017
Работу работаю уже как месяц. Можете поздравить, вчера как раз был этот юбилей. Сразу скажу, что правильно, когда собеседование проходит с участием будущего руководителя. Потому что именно ему с человеком работать и если соискатель полный осел, то уж руководитель отдела это поймет. Да и работнику стоит сразу посмотреть, под чьим началом он будет трудиться. Я до этого устраивался на работу. Честно, проработал один день. Шеф мне задал просто нерешимую задачу – естественно, я, вчерашний студент, не справился. Да и вряд ли бы такое бывалый технарь сделал. У него спросил как нужно, так он сказал, что самому нужно думать и, вообще, он мне зарплату слишком высокую указал, надо бы урезать. На том и расстались. Тем более что об официальном устройстве и речи не шло.
Пришел в Остек первый день меня вводили в курс дел. Рассказали что да как, куда следует обращаться в случае необходимости. Начальник лично несколько раз приходил, проверял все ли мне выдали, все ли нормально. Очень приятно когда такое к молодым специалистам отношение. И, естественно, стараешься работать с полной отдачей. Поспрашивал по зарплатам – мне понравилось. Буду работать и стремиться к профессионализму, а все подспорья для этого в Остек дают.
куку
2017-06-07 18:12:25
Будем ждать нового комментария когда ты уволишься