Остек, ЗАО Предприятие Остек, ostec
+7 (495) 788-44-44
Сайт: www.ostec-group.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Остек

22:07 25.04.2014
Тем, кто работает только ради прибыли, в этой компании действительно делать нечего! Это больше, чем работа, это одна большая семья, отбор кадров очень тщательный потому, что хотят выбрать не только профессионалов, но и людей с высокими моральными принципами. Таких в Остеке абсолютное большинство. Хороший соцпакет, белая, вполне конкурентноспособная зарплата, тренинги, обучения, позитивные люди
Ушла потому, что во главе появились люди, не отвечающие высоким моральным принципам и формату компании. Надеюсь, что Остек их выплюнет, как нечто чужеродное. Такая компания должна жить и развиваться не по антикризисным программам, а по своему, особому пути, где сотрудники- это не расходный материал (как сейчас модно), а золотой фонд, как всегда было в Остеке
петрович
2014-05-30 17:54:00
видна рука отдела кадров, грязно отрабатывают свое бабло
Александр
2014-06-26 09:49:00
Я работаю в компании и знаю ситуацию, в т.ч. по человеку, написавшему этот отзыв. Эта сотрудница была уволена из-за отсутствия необходимого уровня профессиональных знаний и компетенций. Компания растет и требования к квалификации руководящего состава возрастают. Это нормально. Данный отзыв - обида за принятое по этой сотруднице решение... этро её личная позиция. А руководство наоборот совершенствуется, чтобы соответсвовать требованиям настоящего момента. Карабль плывет, несмотря на то, что море вокруг штормит.
Григорий
2015-11-12 20:59:00
т.е. если верить предыдущему оратору - работал человек-работал... а потом резко перестал соответствовать. Бывает. Бывает, когда в компании не занимаются повышением проф.уровня сотрудников.

Корабль штормит, не смотря, что вокруг море?