золотодобывающая компания

Отзыв пользователя аноним о компании ЗАО "Полюс"

11:04 22.12.2012
Город: г. Красноярск, Еруда
Говно полное везде где москвичи сразу все рушится все поганица зассоряеться при Совмене такого бардака не было и ни кто ни куда не спешил и смертности такой не было как сейчас все им давай давай бегом бегом
Лучше писать на телевидение общественное телевидение сейчас хлебом не корми дай что нибудь чтоб кости перемыть правительству и чиновникам а то что за дела живем на своей земле как в гостях и давят налогами покажите хоть одну страну где подоходный налог изымался 13% с трудяги и ипатечный кредит давали под такие бешенные проценты от 14% обычный амереканец подумал бы года 3 чтобы взять его и средний зароботок у них не то что у нас... У нас самая богатая в мире страна по природным ресурсам а мы это все продаем забесценок и покупаем потом зажигалки по 30 рублей свой же газ у них ,продаем опилки древесину за гроши и покупаем у них мебель в три раза дороже золото алмазы рубины нахрен Америку и всех остальных железный занавес на Россию через месяца два сами приползут на коленях и все долги простят пусть у Израиля берут нефть воюют че хотят делают а кур мы и сами ростить можем всех кто отделился от России домой пусть поднимают своими силами государство нечего доить Русь матушку домой погостили и хватит
капай
2013-09-12 11:15:00
воистину
Котик
2015-01-02 09:41:00
Напишите конкретней что не так! Условия не такие, или з/п не выплачивают, или еще что то?