ЗАО ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЗАО ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

13:06 15.04.2009
Продолжаю работать в компании ПП, могу сравнивать, что было при Шерстнёве с Салимовым, и что в настоящее время. Согласен с тем, что и Шерстнев, и вся его команда была недостаточна профессиональна, малограмотна, просто корыстна. Управленцы слабые, амбиции большии, компанию вместе с аптеками лихорадило все 8 месяцев их совместной работы. Заведующие и персонал рыдали, не понимали, что от них хотят, офис просто впал в транс. Вменяемые менеджеры уволились. Андрейчук ещё та песня, кто его знал по предыдущей должности, смеялись, пошлый, циничный, современный менагер, это надо было совсем не знать его умения и достижения, чтобы назначить директором по продажам. Ломать, не строить. Слава богу вся деконструктивная деятельность этой малопривлекательной компании закончилась. Кто выжил, тот продолжает трудиться. Власов - адекватный, грамотный, интеллигентный руководитель, и команда его вполне приличная. Да, нетерпимы к воровству в аптеках ! И это правильно! работать надо честно, проворовались, выплатите и вон из компании! Обстановка нормализовалась и новый директор Московского филиала - Зосимова по сравнению с Салимовым, как Москва с Урюпинском. :)))))
По сравнению с предыдущим руководством, сейчас всё нормально. А что з\пл не подымается, так где её подымают сейчас. Администратор Жуковская - жесть. Терпим.