ЗАО "ОР

Производство нижнего белья
ТМ "YAX!" Белье , ТД Гудвин
Сайт: www.yax.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО "ОР(6)
20:05 18.06.2012
Дружелюбный коллектив. Понимающая начальница. Никогда не заставляли остаться после работы, только просили в крайних случаях. За все время было это раз пять. ЗП всегда почти вовремя, с минимальными задержками.
Просто не адекватная служба охраны, на собеседовании знали про меня больше чем я про себя. Выуживают про вас своими методами всю информацию. СБ по этажам тоже неадекват, был случай пытались запретить слушать музыку на рабочем месте в наушниках. Типа снижает мою работоспособность. ЗП почти вся черная, белая только минималка. Сокращение может произойти в любой момент, причем и набор новых такой же спонтанный. Хотя я сам уволился перейдя на большие деньги.
15:54 19.04.2012
Неплохая ЗП без задержек.

Молодой коллектив

Оплачиваемый больничный

Можно покупать продукцию со скидками
Белая ЗП строго по минималке. Совсем копейки.

Есть штрафы, хотя и не очень большие

Переработки в норме. Многие задерживаются и до восьми и до десяти. Могут пригласить выйти на выходных или дать работу на дом.

Текучка ужасная, некоторые уходят сами, некоторых увольняют. В том числе и в топ-менеджменте. Даже клиенты этим обеспокоины. Уволить могут в один день и даже задним числом, не объясняя причин. Хотя за неделю до этого могут нахваливать и говорить, какой ты чудо специалист.

Никаких дополнительных льгот - телефон, питание, бензин, страховка и прочее нет.

Карьерный рост тут невозможен, хотя на собеседованиях всем обещают обратное. На какую позицию взяли, тем и будете пахать.

Если пишешь заявление по собственному, неотгуленный отпуск не компенсируется. Могут не выплатить бонусы.
09:35 26.09.2009
офис крохотный, в узком коридоре нагромождение коробок, каких-то проводов, металлолома.
на собеседовании говорили, что все у них налаживается, потом узнал у знакомых, которые ущли оттуда, проработав том пол-года, что компашка эта разваливается, з.п. черная, никаких обещаний перед торговыми не выпоняют, а обещают много. базы нет, все развивать надо с 0, а людей приглашают на собеседование из разных крмпаний, ничего общего с текстилем!лишь бы пришли! также узнал, пройдясь по магвазинам, что отношение к продукции нехорошее, копмния находится внемилости. подумал и решил забить. сейчас много вакансий, а тут явно развод, даже кадровика у них нет . советую всем, кого туда приглашают - не терять зря время на собеседования, они довольно нудные и непоследовательные.

Начальники не втеме, пустые вопросы, на наводящие вопросы вразумительных ответов не услышал.
22:57 11.08.2009
Не указаны
планы большие, зарпл. маленькая.
15:10 19.05.2009
Регулярные задержки зп. Большая текучка. ЗП в конверте, официальная часть смешная. Если вы не "избранный", то уволить могут на раз, в не зависимости от Ваших профессиональных навыков и достижений, а придумать за что не составит труда.
19:33 02.12.2008
Не указаны
Невыполнение условий труда: принимали на оклад, через 4 месяца перевели на оклад + бонус, который зависит от выполнения плана продаж (никакого влияния на продажи). План продаж заранее завышен, нереализуем. Производство в Китае, производственник сидит на откатах, себестоимость завышена - в итоге цены не конкурентноспособны (планы не выполняются).

Ни разу не выплатили обещанный пакет - обманывали на кварталках - правда - когда СБ затеяли проверку вернули 30 000 рублей.

Текучка ужасная, никаких соц. гарантий, никакого пакета. Директора меняются каждый год-полтора - тоже самое с персоналом. Все время сидела только писала стратегии, планы, комплексы и т.д. Реализация никому не нужна.

Отдел персонала - никакой кадровой политики не ведет - о персонале не заботиться - им важно на месте продеражаться.