ЗАО "НТС-Лидер", ООО "НТС-Лидер"
+7 (495) 787-98-20
Сайт: www.nts-leader.ru

Отзыв сотрудника Слава Татарин о компании НТС-Лидер

Слава Татарин
18:33 05.01.2012
Город: г. Тюмень, г.Мегион
Положительная сторона единственная в том,что руководитель нашего подразделения в городе Мегионе,в котором я работал откровенно говорит ,,Ни кого не держу,на ваше место придут другие,,Наверно имел ввиду ,,лохов много,,
До того как компания ,,Лидер,,приобрела фирму в которой я работал она принадлежала компании ,,СлавНефть,,моя зарплата составляла 60000 тыс.рублей за месячную вахту на севере город Мегион Ханты-мансийский автономный округ в момент увольнения я получал 40000тыс.рублей за вахту.Руководство этой фирмы ставит на местах директорами откровенных недалёких лизунов,и от этого начинаются проблемы у простых работяг. Даю совет всем:кому поступило предложение или кто сам думает трудоустроиться в фирму НТС,,Лидер,,ОТКАЖИТЕСЬ!!!Это Г-но!!Большое и пахучее на всю Россию!
артур
2012-01-05 19:54:00
месячная вахта это месяц работы на севере .рабочий день по 12 часов проезд и питание не оплачивается .+четыре дня в поезде .и за это 35руб.
Маша
2012-02-21 19:07:00
Абсолютно согласна.Всё крайне отвратительно.Условий для работы нет ни каких.Работает вся Башкирия. Зарплату вслух назвать стыдно. Вахтовики работают месяц по 12 часов до 30тыс. еле дотягивает. Местные не меньше страдают.Людей просто загоняют в тупики. И вобще компания загнивает.