ЗАО "НТС-Лидер", ООО "НТС-Лидер"
+7 (495) 787-98-20
Сайт: www.nts-leader.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании НТС-Лидер

Елена
12:10 27.02.2013
нет таких!!
только отрицательные эмоции!!!отдел кадров мне ничего не рассказал про вакансию, только сказал что отведет в директору!меня привел к якобы директору, который даже не представился, должность не назвал, (какой директор, хрен поймешь??может юр. отдела, может какой другой!!) тот встал с рабочего места и сказал, что нужно его подождать! я его ждала пол часа, пока он просто болтал в коридоре!затем подошел какой -то обрубок молодой, тоже не представился, спросил давно ли я уволилась, я ему сказала, подошел некий директор, который отходил, спросил мое хобби, я ему сказала, читаю книги,он тупо вчитывался в мое резюме!!! он спросил какую я прочитала книгу последнюю...я сказала, он с усмешкой спросил и кто автор этой книги...я сказала не помню( а внутри встречный вопрос, мне расскажут что -нибудь о вакансии, з.п., где я работала, спросят??, где училась, что умею???..ничего...и такой тупой вопрос:могу ли я сдать на 1 секунду 1 квад. метр этого кабинета в аренду??вот он идиот, вопрос?????затем стал спрашивать про договор подряда, все что ему в голову придет!!и тот обрубок тоже в "падал в полемику" и задавал тупые вопросы.Когда прошло минут 40, я сказала, я что -нибудь узнаю сегодня для себя интересного о вакансии??мне сказали, что еще будут со мной проводить психолог.тесты!это прямо меня взбесило!я стала на все их вопросы отвечать не знаю!!они тупо лыбились друг на друга!!мое терпение лопнуло, я им говорю, ТК рФ предусмотрен срок испытательный до 3 мес-вот пожалуйста,испытывайте, как танк!!встала и ушла. Мало того, они находятся в такой жопе мира!ужас!внутри все ужасно бедно...ваняет и везде грязь!ТАКАЯ НЕ ОРГАНИЗОВАННОСТЬ!!! не ходите туда юристы, особенно опытные!!!!
2013-06-04 22:58:00
Шарага полная говно) пиздюк здесь ходит один якобы начальник базы усатый хуй) (((Артеменко))) Шарага говно и условия общежития пиздец хуевые) даже не стоит устраиватся в эту дермовую контору!
Ирина
2013-08-06 15:15:00
Наверное относительно организации вы не врете, но нельзя же так безграмотно писать. Какой интересно ВУЗ выпускает таких грамотеев. Все-таки вы гуманитарий, стыдно должно быть.
Игорь
2013-11-21 14:48:00
Верить нельзя. Люди нормальные
Игорь
2013-11-21 14:50:00
Аноним не человек а дерьмо. Артеменко замечательный человек и начальник
АНОНИМ
2013-12-18 17:33:00
Отзыву не верить. Эмоции зашкаливают над разумом. Судя по отзыву, человек не понимает и не удосужился уточнить, почему задавали именно такие вопросы?

Мое мнение: ЗАО "НТС-Лидер" - стабильная компания, в которой есть возможность получить разноплановый опыт, реализовать себя. Хороший старт для окончивших ВУЗ-ы.
Пенелопа
2014-02-11 21:14:00
Елена, в этот офис фирма переехала в ноябре 2012-го, в феврале 2013-го ещё было неустроено, сейчас чисто и прилично.

Юр.отдел в фирме полный отстой, на месте Главного всех бы сократила, набрала бы других и числом поменьше. Там где делом занимаются, специалистов не хватает, а эти не знают, чем заняться.

Отдел снабжения ни хрена купить не может, ищут элементарные вещи по два месяца! Плановый отдел не пойми чем занимается... ГИПы только ими называются, по сути рядовые манагеры.

Зарплата не повышалась с 2012-го года.