ЗАО "НПК Катрен"
+7 (495) 644-02-22 +7 (495) 380-16-60
Сайт: www.katren.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании НПК Катрен

09:45 29.12.2010
интересная работа....Склад замечательный, оборудование - супер!
Ужасное отношение к сотрудникам склада! Ужасное и пофигительное отношении к людям, которые отпахали на Катрен не один год! Новый руководитель склада-неуравновешенная женщина. А самое главное она занимает не свой пост! ну какой она начальник склада? она хороший завхоз и все! она хозяйственница.... знает только как навести внешний блеск, лоск....."Чтобы все препараты стояли на полочках по линеечке!"....А глубже она ничего не понимает....не видит где "собака зарыта" в работе склада! назначает на руководящие должности непонятно кого...например - начальник отдела экспедиции, который толком компьютерную мышь в руках держать не умеет. Он даже не знает как посмотреть в ВЕ сколько скинули заявок на склад!!!!!!!! Все спрашивает у девчонок, работающих у него в отделе. Уважаемый головной офис "Катрен" в г.Новосибирск! сделайте же что нибудь! Очень переживаю за Катрен! Процветания вам!
клиент ЗАО "НПК Катрен" в Омске
2011-07-18 12:08:00
Уважаемый, головной офис в г.Новосибирске! Хочу обратить ваше внимание на происходящий бардак в г.Омске. Операторы ведут себя по хамски!!! Отгрузки могут задержать на несколько дней и при этом не предупредив об этом!!! В общем доброе имя вашей компании запятнано конкретно. При чем на вопросы,как связаться с головным офисом в г.Новосибрске отвечают,что без понятия какой там телефон,посылают куда подальше и просают трубку!!! Примите пожалуйста меры. Сотрудничать с вами очень хотим,но нет такой возможности из-за работы персонала!!!