ЗАО "НПК Катрен"

Отзыв сотрудника Аноним о компании НПК Катрен

20:51 13.05.2012
Город: г. Казань
Крупная компания и коллектив
Новый истеричный директор Янтимирова Наталья. Амбициозная хамка, сметающая все на своем пути! Но совершенно ничего как сотрудник не представляющая о себе в компании Катрен. Ее будут вспоминать, только как подлую и истеричную и т.д.

Я ушел из Катрен в конкурирующую компанию только из - за нее.
сотрудник
2012-05-13 21:06:00
все правильно написано!!! Она очень любит плести интриги и вносить смуту. Хочет рассорить всех. Как говорится в поговорке "веник можно сломать только разделив по прутику". Но коллектив сильнее Янтимировой и никогда не будет ее уважать!!!
сотрудники
2012-05-15 01:45:00
похоже г-жа Янтимирова решила поиграть в хорошего руководителя и устроить показательное выступление перед головным офисом и отправить на склад меньше заявок, не 82тысячи, а всего 30. Показывает свою лисью натуру - ничего кроме лести перед начальством. Другого ничего делать не может.
сотрудники
2012-05-15 20:20:00
убрали директора, теперь дошли до зав.склада, неужели не понятно, что после ухода Галявиева филиал лихорадит и стало только хуже. Похоже просто убирают умных и знающих работу людей, ставя на их место тупых исполнителей. Ведь ни один здравомыслящий человек работать под руководством Янтимировой не сможет. Она не признает людей имеющих свое мнение. Ей только прибыль подавай, а люди пусть " сдохнут" и все ради того, чтоб Янтимирова выслужилась перед начальством. До Янтимировой даже не доходит, что она не руководитель, мы ее не принимаем. "засиделась" ты, пора и честь знать.
все
2012-05-15 20:23:00
Янтимирова- тебя ждут великие дела в Мари-Эл, не упускай свой шанс!
бывший сотрудник, болеющий за филиал
2012-05-15 23:46:00
восхищаюсь всеми, кто пишет отзывы о казанском филиале. Наконец-то о сущности Янтимировой узнают все. Ее любимое занятие- плести интриги, рассорить всех и убрать со своего пути мешающих людей. Это она начала делать еще с тех пор, как пришла в компанию. Ей досталась уже хорошо наработанная база, а дальше "дело техники" - попить чай с клиентами и подлизываться к ним, что она только и может делать. Убрала директора представительства, сплетя интриги, завидовала, что должность НОСа занимает не ее муж... Но, директор представительства может даже и спасибо скажет - сейчас она директор филиала :-) Дальше- больше, убираем со своего пути менеджеров, да как заботливо - подыскивая им работу медпредами и даже сама встречалась с руководителями компаний, нахвалия кандидатов, которые "мешали ей" (ну зачем нужны лишние замечания и люди, знающие о ее махинациях, в частности с выставлением планов), ну а следующим был Галявиев.... замечательный план, но наверное это не предел ее мечтаний, ведь впереди есть еще ступеньки... да и мужа надо НОСом пристроить, а то как-то не солидно получается :-) ну и родственников полно, поэтому сейчас и начила освобождать места в филиале. Но суть в том - что ОНА ничего из себя не представляет- ни ума, ни логики. Может ум и математический, но дальше чем на 2х2 он не развивается.... Был у нас некоторое время коммерческим директором прежний директор иркутского филиала Сокольский К., так вот он всегда говорил - Янтимировой власть давать нельзя, нельзя ее даже НОСом назначать, она не сможет справиться со звездной болезнью...

Руководители в ГО подумайте о судьбе филиала, пока еще не поздно. Филиал с ее приходом только теряет свое лицо и репутацию среди клиентов.