ЗАО "НПК Катрен"

09:21 17.05.2012
Город: г. Казань
ассортимент, цены
Уважаемый, Леонид Валентинович!

Хотелось бы изложить проблему в РТ.

Что с сотрудниками Катрен никто не обсуждает проблемы, что с ключевыми клиентами, которые хотели обсудить дальнейшее сотрудничество. С нами не пожелали встретиться. На руководителя региона С.Ф. не переключают в филиале. Сейчас сотрудничество под вопросом с компанией Катрен. Нам это не выгодно так как основные объемы проходили через вашу компанию.

Объемы у вас уже начали снижаться и тенденция может пойти только к снижению.

Конструктивно к проблеме подходить никто не хочет. Нельзя сразу оголять за квартал и убирать две ключевые фигуры в филиале. У руля стоит сейчас некомпетентный сотрудник в роли исполняющего обязанностей, которая дистабилизировала обстановку и не смогла решить проблемы которые ей писали в письме ключевые клиенты ссылай на нехватку времени и перекладывая обязанности на менеджера Регину. А проблемы пересорта при сборке КОНВЕЙРОМ и БОЯ в контейнерах Регина решить не может. Тем более этот сотрудник пришел с аптеки холдинг и сама только учится. И это не в ее компетенции. Не буду сейчас конкретизировать на юр.лицах с которыми вы работаете. Нас много. Служба безопасности может обзвонить руководителей сетей и увидеть, что озвученные проблемы не решались исполняющей обязанностей филиала.