ЗАО "НПК Катрен"

Отзыв сотрудника Аноним о компании НПК Катрен

21:04 18.05.2012
Город: г. Казань
коллектив
Директор. Вы можете сменить всех. Но не будут работать с Натальей никто, так как этот человек не может быть не руководителем, ни другом. Это ИУДА!!!!

Таких друзей товарищей иметь - Врагов не надо. Лишнее слово сказанное сразу переворачивается и доносится наверх.

Чтобы себя вывести, она готова любого втоптать в грязь. Это скоро ей вернется.

И причем надо заметить сейчас особенно. Что это она как лиса перед всеми своим ноющим ( внос) голосом ТЕРЛАСЬ, когда Галявиев работал. Всех все устраивало!!!!!!! И работали хорошо. Это говорит о том, что непредусмотрительно уволили Фаниля Фаритовича в момент закрытия Аптеки холдинг и Балтимор. Их обороты должен был кто то переварить. Ф.Ф, бы справился.

А у Янтимировой мозгов не хватает.

А сейчас у нее все виноваты, но не она. Но как же..Клиенты ключевые ей звонят, она не реагирует- другие виноваты!!!

Даже им не перезванивает..Конечно как это она И.О. опустится до клиентов которые делают большую долю в филиале. Она же теперь звезда.

Дорогие клиенты, скажите спасибо, что она вас переключают на Регину и Нияза, а не на клинеров!

Конвеер не работат, конечно другие виноваты. Но как же И.О. Янтимирова будет решать технические проблемы в филиале.

Ей некогда она подписывает накладные и счета фактуры для аптек!!! Зачем ей связываться с Г.О. и решать технические проблемы.

Наталья Николаевна, представляете все что перечислено лежит на директоре. И он обязан облегчать работу своим подчиненным.

А не запирать на складе, как вы хотели устроить.

Если вы так будете обращаться со своими сотрудниками, от штрафов трудовой комиссии не отделаетесь.

И помимо того хочу напомнить на вас лежит и уголовная ответственность. Вы должны об этом помнить всегда.

Прочитайте на досуге трудовой кодекс.

БОГ все видит. За все в жизни нужно платить! А она похоже не боится Бога! Но платить все равно придется! Мы все равны перед Богом!
2012-05-18 22:02:00
Если это действительно так, то вы можете обратиться в прокуратуру. В России рабства нет!!! И я слышала даже есть запись, как вам хотели запереть.

Статья 127. Незаконное лишение свободы

1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) неоднократно;

в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья;

г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;

е) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;

ж) в отношении двух или более лиц, —

наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены организованной группой либо повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, —

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
Коллектив склада
2012-05-19 09:44:00
Алина Алексеевна, хватит здесь писать уже от нашего имени (мы думаем, и от других лиц тоже)!!! Разворошили Ваше ОСИНОЕ ГНЕЗДО)))))))))))) давно пора было это сделать!!! Если бы мы так вас ценили, как вы здесь описываете, то на собрании кто-нибудь поддержал вас...но никто))) на складе под вашим руководством полный ХАОС творится!!! Гипертонический криз - одно из следствий избыточного веса))) На диету Вас надо и подвижный образ жизни вести, а не сидеть плюшки есть на кресле!!! Глупая Вы баба!!!
сочуствующий
2012-05-19 12:03:00
ВСЕ верно написано!!!Держитесь,я ее знал не по катрену,ей человека подставить ничего не стоит,работать не умеет,не видит глобально и масшабно,конечно в сложившийся ситуации ей нужно как то выкрутиться вот и сваливает все на склад,

а проблемы растут ,клиенты недовольны,но самое смешное она действительно ничего не сооброжает,но прет и прет !Танки грязи не боятся!Танкам ведь все нипочем и по костям проехать могут!
Коллектив склада
2012-05-19 13:31:00
"Коллектив склада" за нас написали отрицательный отзыв!!!!

""""Разворошили Ваше ОСИНОЕ ГНЕЗДО))))))))))))"""

сотрудники склада не могли себя назвать ОСИНЫМ ГНЕЗДОМ!!!!!!

Это вы глупые раз не следите за своим текстом!!!!
2012-05-19 13:41:00
Не надо утруждаться очернять склад...Все клиенты уже ото всюду получают информацию, про то что творится в Катрен. И Наталью Янтимирову знают не по наслышке...И про ее делишки с 2008 года в Катрен.

2012-05-19 15:54:00
По-моему, успехам человека всегда завидовали!!! Наталья Николаевна, если Вы читаете, то вот:

Завистники на что ни взглянут,

Поднимут вечно лай;

А Вы себе своей дорогою ступайте:

Полают да отстанут.

Причинять муки своим завистникам — это быть в хорошем настроении.
бывший сотрудник
2012-05-19 19:28:00
слышь бывший сотрудник а ты не муженек случаем Янтимировский?Или родственник?Че ты ее по имени отчеству чешешь.Ее кроме как Наташкой раньше в филиале не звали. Раз ты бывший сотрудник ты должен это знать.Или ты ее раньше величал по имени отчеству?Стыдно небось за женку то от друзей и знакомых?Ленивый только ее не оплевал еще
2012-05-19 19:51:00
И все же за живое задели))) Зависть - она такая))))) Да, Алина Алексеевна?))))
сотрудник отдела продаж
2012-05-19 20:13:00
Прочитала отзывы, это просто война миров...Почему такое отношение к Наталье??? Кто -то написал,что Ф.Ф. давал им заработать, интересно каким образом ??? Почему никто не вспоминает переезд в октябре 2010 г.??? сколько препаратов было в излишках??? и почему сотрудники склада вечно не могут найти многие позиции из заявки??? мы рады, что царствование Ф.Ф. закончилось, рады, что Наташа стала и.о., надеюсь, что она наведет в этом хаосе порядок и приведет наш Катрен к большим объемам.
Сотрудник
2012-05-20 11:03:00
Согласна с сотрудником отдела продаж!!!
2012-05-21 15:53:00
Да на самом деле при Галявиеве было тоже много проблемм. Просто некоторые сотрудники не готовы принять нового руководителя, но если не нравиться, то никто не заставляет силой работать. Хорошо там где нас и нет.