ЗАО "НПК Катрен"

Anonim
23:15 20.05.2012
Город: г. Казань
крупная компания
Много за эти дни написано, но одна закономерность выявляется сразу- множество "восклицательных знаков" и "))))))) вот таких улыбок" в сообщениях говорит о том, что все эти отзывы написаны одним человеком. А все остальные- по стилю разные, один человек не сможет так писать(если конечно у него нет огромного литературного дара). Ну а теперь о руководстве - со среды склад полностью под руководством Янтимировой, так почему тогда с пятницы на субботу не уехало ни одно направление? Не смогли собрать с четырех часов вечера пятницы 30 тысяч позиций и домой ушли в 9 утра в субботу, так и не доделав работу.
2012-05-21 16:12:00
Прочитва все комментарии ужасаешься. сколько у людей злобы. Ведь все это от кого то идет, кто то накручивает людей. Если такие вещи происходят надо убирать значит всех недовольных, и брать тех, кто будет именно работать.
Посторонний
2012-05-21 16:52:00
Конечно нужно убрать всех недовольной из за одной Янтимировой).

Как же еще по другому!

Трудовой комиссии как будете объяснять, что вы решили выгнать всех на улицу, так как нужно исполнить прихоть регионального директора?!

Клиенты уже перестали Катрен уважать из за всего происходящего. Вы даже по человечески не можете уволить. Как собаки ведете себя.

А злобы на Янтимирову много. За что ее уважать и поддерживать. За то что на протяжении 4 лет людей подставляла?

И из сотрудников ее никто не поддерживает, даже офис...Менеджеров возможно обработали на время..Но это капля в море.
2012-05-21 19:37:00
Видимо Алина Алексеевна хочет увидеть в себе литературный дар!!! Но, не получается... Стилистика текста тоже одна!!!
Посторонний
2012-05-22 07:13:00
Вы ошиблись..это не Алина Алексеевна!

Но тот кто знает Янтимирову)

Как у вас проходит сборка??? ВЫ все успели собрать. Сейчас тебе никто не мешает управлять.
Еще один посторонний!
2012-05-22 17:28:00
Как поживаете Наталья Николаевна! Кабинетик -то скоро придется освободить!

Подумали куда пойдете? На фармрынке вам уже делать нечего,хотя такой пиар,артисты за такой дьньги платят,а вы сами своими мозгами дошли.

Жаль , что развалили такой склад,да и не только слад весь филиал.Спите хорошо?

На бессоницу не жалуетесь? Хотя наверное спать вам некогда ,сборщики все ушли,

зведующую довели,зама выгнали,что вам остается теперь идите и собирайте,опозорились по уши.
Соло в тему
2012-05-22 20:13:00
А что так трудно догадаться,что этот сайт за последний месяц стал самым посещаемым? Что все остальные: знакомства,в контакте и одноклассники, просто НИЧТО!! По сравнению с ним. Хочется не согласится с Сотрудником,которому показалось что все поднятые темы, писаны одним и тем же человеком-то есть завскладом Катрен!! Даже одно то, что первоначально был указан только филиал Казань, а сейчас к нему приплюсовались еще и Киров и Самара и даже Н.Новгород.Говорит о том, что люди пишут отовсюду, кто не равнодушен к судьбе всего Катрена, а не только в частности филиала в Казани. Этот филиал,превзошел всех по маштабности происходящего. И с одной стороны это радует! Люди не побоялись поднять голову, перестали чувствовать себя рабами на плантации. Да! Они срывают одну отгрузку за другой, сколько бы позиций в тысячах она не выражала. Мне истино жаль клиентов,этого филиала, Но товарищи или господа, это нужно пережить!! Там сейчас идет РЕВОЛЮЦИЯ!!! А она имеет и плюсы и минусы. Мы все с интересом наблюдаем за происходящим и все верим в счастливое завершение этой эпопеи!

Товарищ верь, взойдет ОНА!!

Звезда пленительного Счастья!!

И на обломках самовластья,

Напишут ВАШИ имена!!
Бывший сотрудник
2012-05-23 05:21:00
"Люди не побоялись поднять голову, перестали чувствовать себя рабами на плантации. "

Если бы не боялись, говорили бы в глаза, я думаю... А так , по-моему, ТРУСЫ... Развели здесь на сайте детский сад... По факту ничего не пишут, а только на личность перешли... Думаю, не от большого ума... Так и пишут гадости про Наташу... Подойдите и скажите в лицо! Я думаю все в лицо только улыбаются... ФУ! МЕРЗКО!
2012-05-23 05:31:00
Наташке не спится. А не противно подставлять людей, а потом просить помощи...Никто не улыбается. Все плачут от такого правления.

Нужно поднять конкретику по отзыву клиента. Там достаточно написано, как идет игнор клиентов.
Наблюдатель
2012-05-23 10:04:00
А вам Наташа хоть в лицо говори ,хоть не говори,как говориться хоть ссы в глаза , все божья роса.Какая конкретика вам нужна? Вы не выполнили обязательства,отгрузки все сорваны,Киров не уехал, ни одно направление не уехало,куча заявлений на столе,все бегут,начальство вы довели и вынудили покинуть склад,ничего не работает какая еще конкретика нужна?а как вы собираетесь з\п платить? с каких отгрузок?Уступите место грамотным специалистам.Это будет благородно

посторонний
2012-05-24 09:31:00
пора вывеску поменять на Аптеку-Холдинг или Годовалов, эти фирмы склады ищут. Репутация филиала разрушена, Янтимирова сделала свое дело. Какие еще нужны конкретные примеры, если товар не отгружается по 4дня.
Действительно бывший сотрудник
2012-06-11 01:35:00
По поводу комментария "бывшего сотрудника" замечу: говорить " в глаза" как он выразился глупо- нет смысла, это ничего не даст. Разве увольнения за последний месяц не говорят наглядно о отношении к руководству? Глупо делать вид, что все распрекрасно и рушить дальше. Глупо не признавать необдуманый поступок уволить все руководство склада. Вместо того, чтобы фукать, лучше бы подписались своим именем, а то ведь явно КТО ВЫ. А рада, что вовремя ушла.