ЗАО "НПК Катрен"

доставка
12:36 04.08.2012
Город: г. Москва, КАТРЕН
Зарплату переводят во время
А вот нет желающих у них работать и всё. Объесняю ------- смысла нет.Ну вот если ты узбек то да.Загружай свою авто по крышу и гони товар на РОДИНУ гы-гы ибудеш молодец ИМХО лечить надо.Ну а по факту почему побежали люди работавшие по 6 лет.Годовая зарплата 1050.00 средняя 85 000 минус бензин минус налоги минус ремонт машины минус её обесценивание и время на ремонт -------результат 50-55 000 на своей машине и со своей фирмой.Не считая веса 300-900 кг.Обмотай всё это скотчем погрузи-разгрузи-принеси в аптеку.А оно это надо если ты не узбек и живёшь в Москве.Народ приходящий сваливает аж со стажировки в первый день как представят что им придётся в день по 50-60 адрессов развозить каждый день да ещё и по 6 дней в неделю иногда шестой дежурный 2 раза в месяц.смотрят на нас как на дебилов.Просто все работают по привычке.Но и терпение лопается поэтому токой большой уход сотрудников.Делайте выводы по цифрам ВАМ это надо?
да работаю у них
2012-09-17 09:55:00
Абсолютно согласен проработал 3 месяца уже сводит руки и ноги от веса .Ищу другую работу.Дурак сам не додумался поискать отзывы о катрен.Не хочу у них сдохнуть особенно зимой-товара так много что в машину не влазит и вес до тонны кстати вес оплачивается по 80 копеек за кило а здоровье и отпуск такого понятия нет вообще-сдохни на благо катрен да ещё и заплати налоги за неоплачиваемый отпуск который тебе не дадут так как текучка работать некому
Евгений
2013-06-17 15:33:00
Согласен с описанием данной работы на 100%, для семейного человека работа стрессовая, постоянные задержки на складе по вторникам и средам, проще поднапрячься и действительно нормальный бизнес открыть или крутить руль в другом месте