ЗАО "НПК Катрен"

Отзыв сотрудника ТО_Катрен о компании НПК Катрен

ТО_Катрен
11:05 31.08.2012
Город: г. Москва, г. Красногорск дер. голиково, усковский проезд, дом 2
Единственный плюс – нормальны коллектив.
К сожалению никаких положительных слов не найду. Меня переманили с крупной оригинальной компании, предложив хорошую зарплату, и в дальнейшем должность руководителя тендерного отдела. За два месяца работы я узнал, что за последние 3 года, я уже пятый человек которого принимают на данную должность. Начав реализацию стратегии развития госпитальных продаж территории Москва и московская обл. и достигнув определенных результатов, вдруг неожиданно выяснилось, что когда -то были просрочки с подписанием ГК по г. Тверь у сотрудников моего отдела. На основании этого главный офис, который находится в Новосибирске, приостановили аккредитацию Решетова А. и было организованно глобальное собрание через неделю. Не найдя компромиссное решение, руководства Москвы и главного офиса, решили закрыть отдел, и день в день уволили всех сотрудников, в том числе и меня. К сожалению при поступлении в Катрен я не нашел такого отзыва о компании, и по «глупости» ушел с оригинальной компании. Мое мнение: что тендерный отдел в катрене никогда нормально не сможет работать, так как существует пресечение интересов между руководителями Москвы Колиничеко А.В. и главного офиса Марковой О. " Рыба гниет с Головы".
Сотрудник
2013-01-10 10:17:00
все верно, только пишется Калиниченко. Но это не важно
Имя :)
2013-01-14 12:47:00
Да там почти все отделы так работают :) Каждый день как лотерея