ЗАО "НПК Катрен"
+7 (495) 644-02-22 +7 (495) 380-16-60
Сайт: www.katren.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании НПК Катрен

10:58 10.01.2013
Город: г. Москва, НПК Катрен (склад в Усково)
Даже не представляю, за что зацепиться. Может хорошо, что у них уборка в помещениях достаточно частая ? Хотя АХО, в лице одного начальника и кучкой уборщиц и рабочих-таджиков, едва справляется с потоком работы.
Сразу хочется сказать тем, кто вдруг решит пойти туда на рабочие должности. Хотя вряд ли они читают интернет, но все таки. Ребята! Вы когда-нибудь работали по 12 часов в ночь и не имели возможности попить и поесть? Да ладно поесть, покурить? Если хотите попробовать - устраивайтесь. Гарантирую, что вы будете носится как электровеник и забудете про себя самого. В вас разовьют чувство постояной вины, но вы будете свято верить, что вот еще чуту-чуть и... вам дадут премию или повысят за выработку.

Не будьте наивны! Все ваши старания выделиться, проявить себя, поработать и получить побольше, переодически будут сводится на "нет", коэффициентами и нормами выработки :) В этой гонке с цифирками вы точно не сможете выиграть. Ваша задача работать за идею и выкладываться до потери сознания.

Небольшой пример: люди не раз жаловались, что времени на дом у них нет, только на восстановление сил между "сменами".

Теперь о тех, кто занимает позиции повыше, вплоть до начальников отделов. За вас можно порадоваться! Вам почти не надо носиться с коробками по складу, и получать вы будете побольше работяг. Но! Все остальное останется прежним - гонка с циферками, работа за идею, развитое чувство вины (ну и возможность всегда урезать зарплату) вам гарантированы. Постоянные унижения со стороны руководства, чтобы это чувство вины подпитывать вам тоже гарантированы. Ваши мучения будут длительными, т.к. наверняка тяга к хорошей записи в трудовой с руководящей должностью пересилит все ваши человеческие морали. Впрочем "моральные" там не задерживаются.

Те, кто ставит здесь хорошую оценку коллективу, имеют ввиду тех людей, которые случайно, как и он сам, попали в компанию, и не успели превратиться в безхребетных роботов.

Если вам "повезло" и вы заняли крупную (не просто начальник какого-то там отдельчика) должность, то скорее вы окажитесь приближены к "тайной" информации и вас не будут гнобить. Вы будете гнобить сами :)

В заключении могу сказать - принимая решение, между зарплатой (обещанной хаха :) мотивацию вам изменят -не сомневайтесь) и атмосферой, расчитайте насколько вы сильны терпеть на себе унижения в различной форме (понижение зарплаты; хамство; огромная нагрузка, созданная специально, чтобы вы нигде не успевали; отсутствие каких-либо приналежностей для работы, времени покушать и т.д) можете рискнуть и трудоустроиться сюда :))

Привет Калиниченко, Брагиной, начальнице службы персонала и некоторым другим "приближенным" :)
не важно
2013-01-10 18:00:00
все руководители в этой компании- начиная с новосибирска и заканчивая филиалами- сборище идиотов
имя :)
2013-01-14 12:43:00
Все верно.... Отработал(а) в Катрен непродолжительное время, и далеко не на рядовой должности.... Вспоминаю Катрен как кошмарный сон... Ну и мотивацию пересмотрят - не сомневайтесь...
анонимус
2013-01-22 13:35:00
хаха так и есть, Катрен - это ад для рабочего класса...
Мудаков
2013-01-23 13:05:00
Да, а еще женщины-руководители ведут себя как "госпожи" в ролевых играх, постоянно унижая мужчин-рабочих, давя в них всякую гордость и уважение к себе. Но ничего, кровопийцы, придёт час и восстанет пролетариат! Что с вами будет, хамские барышни, озверевшие без мужского внимания в личной жизни?
ДРУГ
2013-03-31 22:49:00
Калиниченко,засиделся и зажрался. Нужно менять загнивающее управление. Сколько он сидит.лет 10 ?
Мудакову
2013-04-08 12:17:00
Идите на...й или в СИА, Протек. Там будут Вас сильно уважать))). Про ролевые игры - Вам они, видимо, нравятся? Все мужчины скрытые бисексуалы и мазохисты, это факт. Жаль, я не знала Ваших наклонностей, отымела бы Вас по полной в своем кабинете, выпорола и заставила голым по складу бегать))) Хорошо, что Вы ушли. Теперь у нас работают нормальные люди, спокойно делают дело. А Калиниченко - умнейший человек, как бы кто к нему не относился, голова у него золотая.
ССС
2014-09-25 15:50:00
Все оччень верно написано... Все упирается в скотское отношение, в обман и "родственные" связи.... Мотивация в катрен вещь такая (как и слово руководителей) захотел дал - захотел забрал обратно... рядовые сотрудники (особенно на складе) как сомнамбулы... Хоть и должность и зарплата в катрен у меня были очень "шоколадные", от такого бл..ва пришлось уйти, иначе уже хотелось кого нибудь из коллег - "начальничков" придушить
ССС
2014-09-25 15:54:00
забыл написать конечно же комментарий о "московском" филиале, и с перечисленными лицами знакомы не понаслышке... да кстати еще бывает сотрудников с баблом при увольнении прокатывают