ЗАО "НПК Катрен"

Отзыв сотрудника Джевахарлал Неру о компании НПК Катрен

Джевахарлал Неру
13:23 25.03.2013
Город: г. Краснодар
Сильнейшая компания на рынке страны. Привлекательные перспективы развития. Самый большой прайс на фармрынке.
Руководитель - армян со всеми вытекающими из этого последствиями. Вообще когда руководитель кавказец, компания, какой бы она чудесной не была - сразу проигрывает сто очков остальным. Это как хороший мерс, на заднем стекле которого написано "помой меня". Его зам - любовница Оля, которая как спец - ноль полный, но по-собачьи ему верна. Иногда она понимает как он неправ, но вздыхает обречённо, закатывает глаза, и всё равно делает то, как он сказал.

Уважение со стороны руководителя - ноль. Такой царёк, постоянно рассказывающий о себе истории, какой он уважаемый в компании, какой умный, его сам генеральный директор слушает и делает, как он сказал! Коллектив расколот. Половина лижет задницу шефу, прямо культ личности! Остальные тихо его ненавидят, но не находят в себе сил сказать против. Те, кто пытается возражать ему - скоро увольняются и потом о них распространяют всякие гадкие слухи. С таким руководством филиал скоро придёт в упадок. Армянские штучки никому не нравятся, а край у нас такой, что армяней вобще не любят, никто не будет уважать коммерческую компанию, где хозяин - армян. А люди же не знают, что он наёмный, да он и не подчёркивает. Я главный на кавказе вот что он говорит. Я понять не могу - почему ему берега не нарисуют его руководители? Когда это произойдёт филиал будет расти и развиваться без всяких преград.
Анна
2013-06-05 19:15:00
Бред неудачника!!! Вот тебе точно не место в компании Катрен, какой бы национальности ты не был...
Сотрудник
2013-06-05 21:48:00
Да....от зависти что только не напишешь....Умные люди делают выводы сами, доверяя своим глазам и ушам, и работают в компании по много лет. А лживым и грязным бездоказательным обвинениям обиженного жизнью неудачника могут верить дураки и самодуры,с которыми к счастью умным людям не по пути.

Собаки лают ,а караван идет.Не зря компания в Краснодаре занимает лидирующие позиции.
Михаил Ларин
2013-06-10 11:41:00
Анне и сотруднику который писал. вы кто на этой должности? может быть вы руководящий состав??? или следящие за отзывами ??? (мол не слушайте его, у нас все отлично), оправдать и очередной раз наврать о своей хорошей компании??? что то вы быстро подсуетились написали и опровергли отзывы ) которые и тут чужое мнение не ценят и не уважают. и по мимо этого ни написал вранья я , не надо. Уважать надо народ, а не быть г...... как вы. не удивлюсь что вы рассчитываете рабочим зарплату или тд. чеж у вас текучка такая???? с враньем далеко не уйдёте. вообще не любил кто привирает. а вы нагло врете.
Сотрудник 2
2013-08-08 13:36:00
Михаил прав!
Сурен
2013-09-23 11:00:00
кампания в краснодаре - кубло стукачей, тупизней и хамов. Рыба гниёт с головы и это как раз о нашем филиале. Руководитель свинья, хам и высокомерная дрянь. Считает всех вокруг людьми низшего сорта и даже не скрывает своего презрения.
Заглянул
2013-12-03 12:02:00
Трудно не поверить автору. По опыту знаю, если директор-армянин, все остальные для него -быдло, в том числе и те лизуны, к которым он относится внешне хорошо,

а в душе все равно считает их вообще полным го....
Сотрудник
2013-12-20 13:40:00
По поводу предыдущих отзывов хочу ответить,почитайте ст. 282 УК РФ о разжигании вражды между людьми разных национальностей... Прокуратура по вам плачет друзья...
Шерлокк
2013-12-20 13:50:00
"Джевахарлал Неру" обиженная судьбой... мужем займись и детей начинай рожать, чай не девочка уже .. Где бы не работала все ее обижают "не докладывают мяса",а может дело то в самой "консерватории"?