ЗАО "НПК Катрен"

Отзыв сотрудника Светлана о компании НПК Катрен

Светлана
23:03 11.10.2018
Город: Челябинск
Соц пакет, белая зарплата.
Не ходите люди работать в эту дыру. ЗП, да, нормальная, но за эти деньги 35-40 тыс, вы будете жить там на конвеере, приползая домой поспать на пару часов, и с 1!!! выходным в неделю. Например, мы работали с 1 часу дня, домой приезжали на след сутки в 6-7 утра, а к часу опять вставали и шли на смену. Но раньше было хоть лояльное руководство. Новый начальник Бойчук- жирная свинья, пришел из пятерки. Первым делом придумал идиотские штрафы по 1 тыс, за ошибку дошедшую до клиента. У девчонок были штрафы за месяц по 15-16 тыс. Ранее у нас за такую ошибку снимали по 100 р. Просто пришел и увеличил штраф в 10 раз. Потом он придумал новую фишку- не выдавать расчетки. И почему то постоянно убавлялись позиции сборки. Ревизии постоянные, плановые и внеплановые. Недостачу раскидывают на всех сотрудников. На внеплановой ревизии обнаружилась крупная недостача, списали со всех сотрудников по 8 тысч( в рассрочку на 3 месяца.) При следущей ревизии эта недостача нашлась, но деньги вернуть забыли( хотя вещали об этом на всех углах) Локальное руководство-начальники смены, тоже в основном неадекватны. Ставят на ходовые станции любимчиков.Ушел на больничный- окажешься на Т-участке.