ЗАО Нефтетранссервис

Копания занимается ж. д. перевозками
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про ЗАО Нефтетранссервис
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО Нефтетранссервис(5)
Петрович
10:22 11.09.2012
После рекрутёра-то?
Звонок. Беру трубку.

Из трубки вопрос женским голосом: - "А, в какой компании Вы тем-то, занимались?"

Я, конечно, понимаю, что современные рекрутЁры (именно так я называю подобных "специалистов" - ударение на "Ё"), имеют очень мало времени для полноценного общения с соискателями из-за чрезвычайной загруженности, что могут плевать на элементарные культурные нормы - не здороваться, не называтьсвоё имя и название компании...

Отвечаю: - "Вы, собственно, кто? Назовитесь, пожалуйста."

На том конце провода: - "ООО "Рога и Копыта" - Вас устроит название?!"

К сожалению, я достаточно неплохо воспитан, и не стал "нажимать кнопку "nach" (по-немецки)" )))), а ответил спокойным голосом: - "К моему большому сожалению, я не хочу иметь никаких дел с ООО имеющим такое название" .
аноним аноним
15:00 28.12.2011
еще не понял!
Пытаюсь выяснить: что происходит после испытательного срока,очередной развод???
22:50 31.05.2011
нет!!!!!!
самые плохие отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксана Кузьмичева
22:38 01.04.2011
Компания супер, зарплата высокая, я просто в восторге!!!!
Не нашла
18:15 14.08.2009
Положительных сторон мало, больше отрицательных: ненормированный рабочий дань, очень неудобно добираться на работу. Фирма набирает работников неизвестно по каким критериям, неинтерисуясь как работник работал на преидущем месте работы, тем самым набирая людей от которых избавились в других компаниях, не компетентных, истеричных, невнимательных. Руководствуясь в отборе персонала не на профессионализм работника а личные амбиции пока существют такие порядки успеха этой фирме не добится
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЗАО Нефтетранссервис