MERA

Феррум, МераВторМет, МераСталь, ЗАО МЕРА
+7 (812) 318-74-94
Сайт: www.mera-m.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе MERA(16)
Андрей
11:49 15.03.2016
Даже не рекомендую с ними связываться!!!!!
Алексей
12:34 16.12.2015
Не могу знать,так как решил оградить себя от этого
Денис А
04:44 11.11.2015
Я думаю вам нужно задуматься уважаемые читатели и соискатели какая публика писала отзывы.....
Андрей
12:13 02.10.2015
Компания-шаромыжников. В HR вообще не понятно кто сидит и что делает. Спрашивают: "Что вы ожидаете от новой должности?" - а вы ее предложили? Ничего не рассказали, вилку зп, должность, где офис. На собеседование по тех.части спросили только про язык и то чушню. Ни алгоритмической базы, ни БД, ни бизнес-процессы, ни тесты их видимо не интересует.
13:18 26.11.2014
красивый офис))
Да...количество родственников в этой компании зашкаливает)) а должности-то какие все занимают! )) надо быть запредельным жополизом, чтобы не вылететь с работы. Но таких там мало, потому и текучка ошеломляющая)) когда я там работал,чистка была нереальная.Без объяснения причин была уволена вся бухгалтерия)) из других отделов и производства массово выкидывали людей.Это нормально для компании) Главное показать во всех средствах массовой информации, какие богатые корпоративы они могут устраивать,и сколько денег просирать)) а могли бы людям прибавить ЗП. Люди для этой компании - ничтожество, ну кроме родственничков конечно)) Можно быть уволенным из компании, но при этом такой негатив не остается. МЕРА - это самые жуткие воспоминания пребывания на этом месте. Люди, подумайте, прежде чем туда идти. И помните главное, надо понравится МАМЕ)))
Натали
15:38 10.10.2014
Перед тем как сюда устроится читала много негативных отзывов, что чуть не разубедило меня сюда идти, но офис в отличном месте заставил сходить на собеседование хотя бы ради интереса.

И он действительно впечатляет, видно, делает деньги.

Собеседование с hr, а затем и будущим руководителем прошло гладко. Задала вопрос о том, что здесь пишут. Действительно, это было, но ситуация разрешилась в начале марта и сейчас в компании благоприятная атмосфера.

Зарплату платили вовремя и даже раньше, работа интересная. Бесплатный чай и кофе
Очень маленькая столовая для сотрудников
Соискатель
18:44 29.07.2014
красивый офис
Был на собеседовании целых три раза. В офисе шикарном - понравилось. Два раза ездил на производство - всё обещали, но так и не ответили. В итоге выяснил - я не понравился маме владельца!!!

Поговорил с сотрудниками и выяснил - количество родственников владельцев и приближенных к ним зашкаливает.

Общие ощущения от компании - лицемерно-подхалимажная.

Почитал отзывы о ней - решил - да ну её.
01:56 10.07.2014
Красивый офис для господ, а неграм каморку.
аноним
11:04 17.03.2014
НЕТ
Ни в коем случае не ходите в эту засранную компанию! Все говорят прекрасно на собеседовании, обещают хорошую зп и кучу всего хорошего, а по факту ни хрена нет! Работаешь там как проклятый, а в ответ даже спасибо не скажут! Схема работы в этой компании кто кому подлижет, тот и в фаворитах, а это значит ты в компании на долго! Я проработав там пару месяцев увидела сама лично как уволилось человек 10 за месяц! Причину даже не объясняют! Обходите стороной эту компанию! И как только услышите фамилию Шефтор — кладите трубку! Всем удачи.
Катенька
13:43 16.03.2014
Расположение и сам офис, оргтехника. Чай-кофе, конфеты в течение рабочего дня без ограничения. Удобное кафе, бизнес ланч.
Большой темп работы.
13:54 06.03.2014
Даже мягкое кресло на помойке не будет плюсом
19:34 27.02.2014
Комфортабельный офис
Лена
12:47 23.02.2014
их НЕТ
люди!!Если вы цените свое психическое здоровье и вам не нужна запись в трудовой на пару неделю, месяцев - НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ В ЗАО "МЕРА"!

Алина Шутько какой она там бухгалтер, ревизор или кто она сейчас там - это просто официант Аристовой! тупоголовая девица!С мозговыми клетками у человека беда!

По поводу зарплату - обещают одно, платят другое. Одни сплошные штрафы, текучка людей. Не успеешь привыкнуть к человеку - как ему уже стучать по плечу трудовой - не прошел испытательный срок, или косо посмотрел или не так ответил госпоже Аристовой!
20:46 28.12.2013
Современный офис, хороший ресторан на обед
Я смотрю по комментариям, в Мере очередной поток увольняемых. При устройстве в Меру не нашла ни одного отрицательнооо отзыва на нее, а тут один за другим :) со всем написанным согласна полностью! Я сбежала от туда в прямом смысле этого слова. При такой текучке кадров, даже удивительно, что так мало информации о Мере. Либо Мера контролировала, а тут потеряла бдительность., либо, народ так морально и физически истощается, что вспоминать не может эту дыру.
13:58 26.12.2013
вкусный ресторан на обеде
Согласна. Работала там. Бухгалтерия бежит, дела не пердают, все ошибки предыдущих сотрудников и недосмотра начальства вешают на вновь пришедших сотрудников. Хамское отношение финансового директора Аристовой и ревизора Шутько поражает. При увольнении зарплаты не досчитаетесь. Финансовый отдел увольняют в один день без обьяснения причин. Экономисты уволились в один день. Глав буха увольняют за некомпетентность!!! так фин директор переводит ее в управляющую отдела управленческого учета - смешно изза этого целый отдел высоких профессионалов свернули. Так как фин директор, глав бух и ревизор - подруги и в жизни. Фин директор абсолютно не компетентна, от своих слов легко отказывается в нужный момент, свои ошибки, косяки откровенно вешает на сотрудников.
20:50 25.12.2013
Современный офис, хорошая техника для работы.