Сайт: mench.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании ЗАО "МЭНЧ-М"

18:32 13.01.2015
Город: г. Москва, Нагорный проезд д.12 к.1
Хороший коллектив, компания открытая, руководство не ставит ограничения в общении с собой.
Пришел в компанию в конце года, на испытательный срок. По окончанию испытательного срока, пришел приказ от головной организации о оптимизации компании.

Естественно без зазрения совести руководство меня и попросило уволиться по собственному желанию. Т.к. я на конец года был уверен в себе в своей перспективе работы в компании, и видя такое к себе отношение решил не продолжать с ними сотрудничество.

Все советую, не идти в компанию т.к. компания дочерняя, руководство несколько человек, остальные только исполнители. Мэнч заточена под тендеры, нет ни прайсов не промо материалов, работают практически с колес. Хотя есть склад и наличии некоторого товара имеется. Какие либо долгосрочные отношения с заказчиками строить не собираются. Главное только получать от них заказы, никакой обратной связи и благодарности от компании нет. Менеджеры по продажам как таковые им не нужны, т.к. они не могут работать в таком направлении и не желают. Обещают хорошую зарплату, машину, но на деле не дают. Процентов с продаж нет, платят раз в полгода премию в размере оклада если вся компания выполнит определенный план!!!!