зао краслесинвест

Евгений
15:42 05.12.2014
Город: г. Красноярск
Работа и работа.
Имел удовольстве поработать у Харисова личным помошником. Думал у меня нервы крепкие, но на третьей неделе понял, что прибью его или с окна выкину. Роста и веса мне хватило бы. Логика у него. Поскольку, видишь ли, я закончил аэрокосмический университет, то Харисов решил возложить на меня полную материальную ответственность, в том числе за эксплуатацию, за вертолеты компании. Итого на 90 млн.р. А ничего, что у меня специальность совсем не в тему и такой договор будет ничтожным? Подумал и послал все к чертям. Если ума нет, то дальше добра не жди. Даже не смотря на то, что на тот момент семье нужны были деньги, а мне работа. Забыл как страшный сон.
Ардрей
2014-12-06 02:42:00
Да действительно К.Н.Харисов очень требовательный и ждет полной отдачи от работника, но ясли ты способен работать в режиме многозадачности, внимательно и ответственно исполнять ставящиеся задачи, то и отношение соответственное с его стороны! Рмботает у него сейчас помощник! Хороший парень! Ответственный исполнительный и все между ними нормально! Да еще и рост карьерный возможен! Так что то, что вы не сошлись с его видениями на жизнь, то уж извиняйте!!! Как говориться хочешь жить умей вертеться!!!!
Иван
2014-12-15 19:26:00
Евгений, спасибо за честный отзыв! Люди должны знать, что происходит в Краслесинвесте. Боты, пишущие позитивные отзывы за зарплату, которую им уже и так задерживают (и совсем не факт, что выплатят!), своими отзывами лишь обманывают тех, кто ищет хорошую и достойную работу. Меня удивляет, что эти боты создают впечатление, что люди, которых "очень требовательный и ответственный" Харисов довел до такого состояния, что они уходят с очень хороших зарплат (!!!), бездельники и тунеядцы. Неправда, большая часть сотрудников - хорошие и достойные люди, и те кто уходит - это те же самые хорошие и достойные люди. Не все могут жить по принципу: "...хочешь жить умей вертеться!!!!" (см. коммент ниже). Видимо только боты Харисова хорошо живут по этому принципу.
Иван
2014-12-15 20:12:00
Вопрос к платному комментатору: "Ардрей", нравится вертеться у Харисова? Зарплату на сколько задерживают? Еще вас не ушли в отпуск по собственному желанию без содержания? Я так понимаю платные комментаторы (боты) - первые кандидаты на такой отпуск )))
уставший сотрудник
2015-01-02 23:27:00
Харисова - ограниченный товарищ , который пришел на предприятие и за месяц разрушил структуру! Стал давать одним сотрудникам задания, которые по должности всегда исполнялись другими сотрудниками. Неуважение к людям - девиз Харисова.

От него в первые месяцы работы сбежали все те, кто работал по 3-4 года, работали при трех предыдущих руководителях, а значит их ценили, иначе бы раньше прогнали!!! Люди,которые построили завод. Он им расчет не выдал, потому что себе аудиторию купил! ))) усваивает любит-слов нет.

Завод ему мы построили, он изобразил запуск и перестал платить зарплату. Вот и все его достижения! Наступил 2015 год - год козла, думаю, Харисова по итогам 2015 можно будет по праву присудить титул "человек года"!!!