Рейтинг компании:
Другие названия:
зао краслесинвест
Телефоны:
+7 (391) 263-16-16
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей о компании Краслесинвест

Алексей
17:07 23.12.2014
Город: г. Красноярск
Плюсы в работе
Люди хорошие. Как и во всем Красноярске.
Отрицательные стороны
Тут все обсуждают Харисова, где то правда где то нет.

А вот почему молчат про чудо специалиста Исхакова?

Это же полный атас. Человек занимает место коммерческого директора, в торговли вообще ничего не понимает. Да и в целом ничего не понимает. Через каждое слово какй он умный и чудо специалист, как он в КАзани да в Москве да в Сочи.

А сам азов не знает ни по одному вопросу.

Та что если кто попадет к Исхакову на собеседование не обращайте внимание. В кралесинвесте не все такие. Есть и нормальные специалисты.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Крк
2014-12-24 04:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Скажу Вашими словами - "полный атас" то, что Вы написали.

Вот кто-кто, но Исхаков Фархат Габдулхаевич - замечательный менеджер, прогрессивный во взглядах! Это уже реальный поклеп, слов нет. То, как он сотрудников приобщает к бизнес-культуре, в этой компании не делает никто. Этим менеджером выстроены все коммерческие процессы, налажены контакты, заключены контракты на экспорт. Модель взаимоотношений с подчиненными строится исключительно на партнерстве.
Петя
2014-12-24 07:33:00
поддержал(-а) отзыв
КРК, вы очевидно секретарь Исхакова.

А какой бизнес-культуре вы говорите? Смешно просто читать Ваш комментарий.

Наберитесь мужества и признайтесь саме себе что Исхаков никакой как руководитель. тем более как человек который может кого то приобщить к бизнес-культуре.
Михаил
2014-12-24 08:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Исхаков профессионал своего дела и что тоже не мало важно замечательный человек
Мда
2014-12-24 19:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Народ, а вы знаете, что если пишешь с одного электронного носителя имя выделяется одним цветом :))))) умело ты коммент Ивана вниз опустил ))))))) ну, нельзя же быть таким .... Не умным ......... Гыгыгы
Наталья
2014-12-25 06:34:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемые !!! Имела опыт общения с данным "господином". Бред, который льется потоком на протяжении нескольких часов можно как-то еще терпеть, но безграмотные решения, который он вдалбливает своим коллегам и генеральному директору просто вредят всей компании. Он везде твердит о своей начитанности, но допускает ошибки в элементарных вещах. Занимая должность коммерческого директора не знает рынок, отсутствует и база данных. Все вопросы замыливает и перекладывает на других сотрудников. На работу не редко приходит с бодуна, вызывает к себе и несет очередную чушь, поливая всех грязью. Он видно не понимает, что лесная сфера очень ограниченная, и Специалисты друг друга знают и передают информацию. Как паук плетет интриги, давая ложную информацию, а потом поливает грязью и выставляет в нелучшем свете. Читаю отзывы в его защиту и понимаю, что их пишет его пиарщица и помощница под его же диктовку. Ребята, таких как он нужно гнать из отрасли!!! Берегитесь его, не портите себе репутацию
наталье
2014-12-25 07:04:00
опроверг(-ла) отзыв
"Его пиарщица и помощница", а еще личный повар и массажист. Ггг)

Фархат не отраслевик, да, но в принципе, чтобы не писалось, он достаточно грамотный, и всю жизнь занимается коммерческой деятельностью. Результат его работы - продажи, и контракты, и они есть. С бодуна что-то я его не видел ни разу. Коль такое дело, а давайте и других замов обсудим, а?! Ну а что? Или обсуждаемы исключительно и прицелом конкретные люди?


Владимир
2014-12-25 12:51:00
поддержал(-а) отзыв
Кажется сайт превращается в форум Краслесинвеста :) Надо бы глянуть, есть ли еще в Красноярске столько отзывов и комментов о ком то еще.

По ходу, г.Исхакову тоже стало интересно, что о нем думают :) Поддержу тренд.

От малинки не бывают апельсинки, а рыбка с головы гниет.

Верить в то, что генерал плохой, а замы хорошие нельзя. Если Харисов с собой их привел, то значит у них много общего.

Впрочем, вынужден признать, что Фархат, в стравнении с Харисовым, еще адекватен и не испытывает потребности в унижении подчиненных на планерках, в отличие от того же Костика.

Сам Исхаков, безусловно, интересный собеседник. Если бы еще и говорил исключительно по делу на совещаниях и планерках, а не растекался "мыслью по древу" фонтаном новых идей, то полагаю, что все были бы признательны за сэкономленное время

Быть профи во всех делах, как он старается показаться, конечно нельзя. Он и суперюрист, суперкомменсант, аналитик, великий начертатель бизнес процессов, знает где в лесу шишки и тд.

По делам все и узнается.

Из достижений нынешнего руководства только повторный тестовый распил первой очереди, которую уже тестово запускали в 2012 году. Соответственно продолжается распил и распродажа круглого леса, а так же освоение кредитных денег ВЭБа.

Красивый ПиАр о том как помогают главе Богучанского района,чтоб он поменьше видел их безобразий, а так же оказывать социальную поддержку дело благое, но с учетом того, что кредит целевой исключительно на строительство, то лучше бы сосредоточить финансы на стройке.
Петя
2014-12-25 17:42:00
поддержал(-а) отзыв
Вот уж не думал, что старый татарин так раззодорит сибиряков.

Фархатушка староват для этой работы.
Qwer
2014-12-25 17:56:00
поддержал(-а) отзыв
Пришлось поработать в этой компании и под наставничеством этого "профессионала". Сначала подумал, что очень образованный и умный, но с каждым днем стал понимать о сохранении самообладания. Утром, после очередных "пленумов" он возвращался и вызывал меня на курс лекций по экономике, менеджменту, маркетингу и т.д. И длилось это до тех пор пока его собутыльники не забирали на обед. Составлялась куча графиков, моделей и прочей лабуды. Но как только доходило до конкретных действий или решений он сдувался или бежал к генеральному что бы перекинть ответственность или работу. При этом все тупые кроме него. Ни какой коммерческой деятельности в компании за лето не увидел!!! Только болтавня о том, что все купится и окупится. Люди, бегите бегите от него. Харисов у него как марионетка: что вдует профессор ему в уши, то и делается.
Истина где то рядом
2014-12-25 18:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Петя, а Вы вероятно г-н Трифонов? Смотрю и Ваши соратники здесь частые пользователи!
Иван
2014-12-26 07:51:00
поддержал(-а) отзыв
«Мы выпускаем высококачественный продукт с высокой добавленной стоимостью, а значит должны быть на плаву» — констатировал в заключении пресс-конференции коммерческий директор ЗАО «Краслесинвест» Фархат Исхаков.

Так уже выпускают продукцию или нет? Где купить?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании