зао краслесинвест

Алексей
17:15 29.12.2014
Город: г. Красноярск
Почти нет
Друзья, я тут предлагал обратить внимание на деятельность Фархада Исхакова, так вот этот чудо Коммерческий директор уволил сделал все что бы уволить лудшего специалиста по производству, он же директор по производству.

Мы все так радовались когда появился человек координировавший работу офиса и завода, в плане производства. Все Богучаны радовались, что пошла нормальная связь.

А вот это гавно татарское все испортило. Сидел бы себе в Казани и нелез к нам в Сибирь.

Вот зла не хватает на такого человека. Какбудто специально уничтожает Краслесинвест.
Сибиряк
2014-12-29 17:29:00
Полностью согласен. Жаль, выдавили хорошого специалиста. Надеюсь, Андрей Михалыч к нам вернется. Только для этого надо нескольких казанских засланцев-вредителей на их родину отправить.
Сибиряк
2014-12-29 17:34:00
Кстати, работники уже начинают письма в прокуратуру направлять. Это хорошее дело надо поддержать. И не лениться
****
2014-12-31 06:52:00
Бред полный! О чем вы говорите! О каком супер специалисте? Не решил ни одного вопроса за период своей работы. На совещаниях даже на вопросы ответить не может, ощущение, что элементарными цифрами не владеет. Уровень-главного механика, но никак не директора по производству! И никто не огорчился из-за его увольнения, а наоборот восприняли как хорошую новость! Директор и его команда абсолютно адекватные, хорошие специалисты. Директор требовательный, а многим это не нравится. Поэтому и пишут всякую чушь!!!! Просто нужно качественно и в установленные сроки исполнять свои обязанности и за это получать хорошую заработную плату. А многие вместо этого сидят и занимаются интригами. войнушками и поливанием грязью директора и его команды. Не порядочно вы себя ведете, господа!
Алексей.
2015-01-01 13:08:00
Опять секретарша какаянибудь нахваливает.
Владимир
2015-01-03 12:52:00
Да не секретарша нахваливает. Это один человек по всем отзывам, типа PR менеджера. Надо же хоть как то оправдывать свое существование.

Если бы не отвечали, так может быть столько отзывов и не появилось бы.

Ответы все в одном ключе, если почитаете и по одной схеме.

1.Полное отрицание.

2. "Эмоциональное" возмущение.

3. Оправдывание действий.

4. "Накат" на сотрудника в подтверждение отрицания.

Судя по отзывам, понятие "требовательный" в отношении Харисова, все равно, что самодур, коим он и является. Люди везде примерно одинаковы и никто не поверит, что Краслесинвест при выборе специалистов и принятии их на работу, почему то постоянно выбирает лодырей, которые только и хотят ничего не делать, а много денег получать. Вот какие плохие люди в Красноярске оказывается :)

Конечно все тут собрались и чушь пишут напраслину на нашего "рубаху парня" Харисова, нашего "королька" :) и ни слова правды.