Отзыв пользователя Аноним о компании ЗАО "компания Фармстор"

08:15 24.11.2012
Стабильная ,серьезная компания соблюдающая трудовое законодательство! Компетентное высшее руководство компании и очень грамотный отдел персонала!
Руководство склада компании-Заведующая и ее Зам. не соответствуют занимаемым должностям.Весь их интерес заключается в чаепитиях и наборе на работу своих друзей и родственников-которых сажают на шею остальным работникам.Что еще можно сказать о людях ,которые едва ориентируются в скласких компьютерных программах.К сожалению в офисе практически не знают о положении дел на складе.
Я...
2013-01-31 10:15:00
Компания может и стабильная, но судя по мед.преду, которая ходила в наш офис и телефонным разговорам с офисными работниками данной компании, сложилось впечатление, что они там вообще случайно собрались и ни на какие вопросы, связанные с поставками отвечать не собирались...
2013-05-09 16:57:00
Поддерживаю всех колег,которые здесь писали ранее меня!Компания позор фармацевтического рынка!
2013-05-20 19:03:00
да все правда
Ю..........
2013-12-14 14:48:00
Позор начальствуэтой компании! Кроме себе никого не замечают, с ними поздароваешься а им на тебя пх........., если нужен отгул, то не дадут, найдут 1000, отговорок, у меня умер друг, и меня не отпустили! Зарплату как кость собаке кинут чтоб заткнулся, а сами жируют суки