Плюсы в работе
-директор классный, с менеджером связь на одной волне 24/7
- высокие премии, которые зависят от уровня маржинальности и просрочки товара. Сделать реально
- полное взаимопонимание с коллективом, в рабочем чате отвечают на все вопросы
- теплое помещение