ЗАО КБ "Ситибанк", CityBank
Сайт: citibank.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Аноним о компании СитиБанк

12:43 17.04.2022
HR менеджер была дружелюбной и всячески пыталась помочь мне пройти интервью. Судя по рассказам хороший дмс но это тоже не факт.
Я пришёл ко времени, первое впечатление было что они даже не знали а том что у меня интервью. Думал щас скажут что не состояться. В итоге я прождал где то 40 минут что бы наконец то начать интервью. Менеджер извинилась, но все таки 40 минут ждать это очень не профессионально. Первое что смутило это то что работа с кассой подразумевает материальную ответственность за деньги. Пример который они привели был клиент который хотел положить на счёт миллион долларов. Очень сильно смущает что один сотрудник является ответственный за такую сумму денег а банк как бы не причём. Второе, это график работы. По телефону мне сказали 4/3 по 11 часов что уже много. Но на интервью оказалось что в день вы на самом деле работаете где 12-13 часов. Я не понимаю как такой график может вообще быть законным. Плюс к тому что вы работаете сумасшедшие часы вы ещё и ответственны за большие деньги. В добавок ко всему этому банк уже как год стоит на продажи и неизвестно что это значит для будущего сотрудников. Про премии тоже не понятно. Может будут а может и нет. За такую зарплату логичнее работать администратор или секретарем бумажки перебирать а не портить себе нервы боясь что попал на деньги.