ЗАО КБ "Ситибанк", CityBank
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Аноним о компании СитиБанк

05:42 20.01.2011
Город: г. Новосибирск
Единственный плюс,это корпоративная моб связь
Добрый день! Хочу обезопасить тех молоденьких желторотиков которые идут косяками на собесодование в Ситибанк. Все то,о чем вам там говорят НЕПРАВДА!!!!! Возможности заработать кучу бабок (как они говорят) там НЕТ!!! Вас посадят обзванивать компании,детскиесады и школы в которые до вас звонили уже раз 15-20!!! И назначать там презентации.Вы поедите,к черту на кулички,проведете презентацию а оформить карту будет там некому,а спросят с вас,ПОЧЕМУ?????Сделают из тебя дурака(мол мы тебя обучили,а ты...такой сякой подводишь нас)Не теряйте время! Ищите нормальную работу!!!
Mary
2014-08-19 16:42:00
Добрый день. Была на собеседовании в данном банке в г. Новосибирске на Ул. Фрунзе 86: руководитель абсолютно не имеет понятия о деловом стиле общения, начал мягко говоря хомить и переходить на личность. Сами позвонили и предложили работу, а на собеседовании этот самый начальник начал рассказывать что на это место тысячи желающих (два дня приходила к ним и не увидела ни одного желающего). Во общем может быть банк и не плохой, но под началом такого руководителя я работать не хочу. В первый раз столкнулась с таким хамством на собеседовании!!!
Екатерина
2015-09-04 23:51:10
По поводу вашего восприятия руководителя, согласна с вами, первое впечатление у меня сложилось "аналогично"! Трудоустроилась, скажем так "приняла вызов". Работаю там пять месяцев. Работа для сильных, амбициозных и целеустремленных. Руководитель на собеседовании хотел видеть перед собой достойного , уверенного в себе сотрудника, способного работать с возражения и если вы не "приняли вызов" работа не для вас!