Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО КБ "Ситибанк", CityBank
Телефоны:
+7 (495) 775-75-75 +7 (812) 336-75-75 8 (800) 700-38-38
Сайт: citibank.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Макс о компании СитиБанк

Макс
21:58 24.07.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
В целом хорошая компания, давно хотел туда попасть - заманивает брендом. Неплохо платили на стажировке. К сожалению познать всех благ как полноценному сотруднику не удалось.

Главный по Питеру - Руслан Беляев, очень положительный человек, если бы все в компании были бы такие же то это был бы рай на Земле. Да и среди простых сотрудников есть замечательные люди.

В компании все обращаются друг к другу на ты - круто!
Отрицательные стороны
В отделе hr работают довольно сомнительные личности, впрочем как и везде. Уже после стажировки пытался до них достучатся чтобы узнать о возможности трудоустройства - получил игнор.



Работа в отделении банка - порой адский труд, в основном из-за кучи процедур из-за которых подчас работникам приходится разрываться между клиентом и какими-то другими обязанностями. Но это можно отнести к несовершенству нашей банковской системы в принципе.



Во главе моего отделения была та еще карьеристка. Делала время от времени вид что пытается создавать комфортные условия для работы, а при ближайшем общении просто чувствовалась вся неискренность происходящего.. не очень приятно было.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании