ЗАО "Фармамед"
Сайт: pharmamed.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Pharmamed

15:22 08.09.2008
Не указаны
Коллектив компании...Начну с этого, т.к. это самое главное. Процентов на 70 - женский. Работал в рекламном отделе. Тетьки там какие-то странные..Скажем кореянка Хан Елена Сергеевна...Все претензии мне заявляла по почте..Сама очковала сказать...Рабочий процесс со мной..Я до последнего дня работы выпытывал у неё необходимые мне данные для работе...Такое ощущение, что всклочная, хитрая и беспринципная...Остальные сотрудницы тоже не очень....Забитые..непонятные...Такое ощущение, что все чего-то боятся. Предположительно ведется видеонаблюдение за сотрудниками...Мужики тоже непонятные...Гендиректор вызвал у меня положительные эмоции, но воходу дела он там просто пешка и боицца чото сказать...Истинный начальник компании - её учредитель(как я понял)..Кирилл Борисович..Еще тот гандон.Сам с ним не общался, но слышал как он крыл хуями начальника моего отдела...Тот просто слизняк, и покорно утирал все гавно, которое на него лил начальник..Вообще в компании после недели работы складывается ощущение СЕКТЫ...Все чем-то повязаны, все чего-то боятся...Меня уволили без объяснения причин, просто случайно увидел свою вакнсию на работе.ру, на моё место ищут человека..Свинство...Вялые разъяснения непосредственного начальства, что типа притензий не имеем, но такая фигня получилась...Должность сократили. Рассчитали, правда по совести...
Елена
2011-08-10 13:53:00
Весьма полезный отзыв. Рассматривала вакансию этой компании "Менеджер по рекламе". Теперь интереса к этой компании нет.
Анна
2012-01-23 10:38:00
А теперь и зарплата черная,и расчитывают не по честному,и в отпуск не пускают...Тенденции к худшему.Действительно секта! Корпоративная шиза зашкаливает!!!!
2012-03-17 13:03:00
Спасибо, вот как и Елена рассматривал ту же должность по рекламе, но после отзыва не пойду.