ЗАО "Энергоспецстрой"

Шаражкина контора, в простонародье говоря. Не выплаты по з/п, сроком от 2-4мес, расчеты с уволенными производятся в течение 6-8 месяцев. Компания вся в кредитах, долгах, счета арестованы, куча судебных дел. В общем на ладан дышит! Будьте БДИТЕЛЬНЫ!
Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "ЭСС"
Сфера деятельности:
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про ЗАО "Энергоспецстрой"
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО "Энергоспецстрой"(1)
Сортировать:
андрей
Город: Москва
07:17 09.12.2013
Плюсы в работе
поработай за спасибо
Отрицательные стороны
не полущишь никогда
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании