ЗАО "ЭнергоПроект", ЗАО "ЭнергоПроект- Стальконструкция"
8 (812) 601-02-68, 601-02-57, 601-02-77
Сайт: www.

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЗАО "ЭнергоПроект- Инжиниринг"

11:24 02.06.2009
Да о чём вы? Какие положительные стороны????????
Да уж, довелось мне поработать с ними... Согласна со всеми предыдущими отзывами, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!! Булавчик и Василенко - обманщики те ещё, понтов много, отель Риц, ресторан Пушкин... а на самом деле - полный ноль, к сотрудникам отношение как к скоту, постоянная задержка зарплаты, невыполнение обещаний о повышении, постоянное увеличение обязанностей, а Дикуненко - сука та ещё!!! Как можно считать что тебе все вокруг должны, вплоть до абсурда??? Как можно занимать такую должность, а быть самой в строительстве - ни бум-бум???... Люди!!! Кому дороги время и нервы, обходите эту компанию за десять километров!!!!
аноним
2014-07-07 10:37:00
буду говорить о "ЭПСК" в Пушкине где "рулит" Василенко которого в глаза не видел, а хотел бы посмотреть на него бессовестного. буду краток и соглашусь с предыдущими отрицательными отзывами. Хочу подчеркнуть то что они действительно пустомели, шарлатаны, только "песни поют" деньги задерживают ужасно как!!!, я даже взял кредит что бы заплатить за жильё. Отношения как к узбекам которые пашут на них по 5-6 лет и деваться им уже как я понимаю не куда, всё надеются что им выплатят деньги! а дают им только на еду, как и Вам будут подкидывать по 5-10 т. что бы не пищали от голоду! Хотя и узбеки уже убегают от туда, вообщем попал я с ними только в "минус" потратил время и нервы. так что думайте заранее прежде чем туда идти, с голоду помереть не дадут, но и заработать не получиться!