ЗАО "Джекс"

Приготовление продуктов питания
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО "Джекс"(5)
Анонимус (Бывший сотрудник)
19:27 16.11.2018
Иногда бывает халявная еда. Замечательный отдел логистики (наверное единственный отдел, где есть хоть кто-то адекватный)
1. Коллектив.
2. Мутная бухгалтерия. При увольнении с меня удержали 8 000. Но все обставили таким образом, что я на них в суд подать не могу.
3. Качество еды. Это не еда, а отрава. У меня из-за нее обострился гастрит.
4. Само здание. Про кондиционер руководство вообще не слышало. Как и про то, что нужно обслуживать здание (на моей памяти упал подъемник и чуть не убил человека. Он не был способен ходить после этого. Компания кучу денег ему отдала, чтобы он в суд не подавал). Постоянно падают плиты с потолка, протекает крыша
5. Уровень зарплат.
Клиент компании Джекс
11:39 15.07.2013
минус
Как бывший клиент этой шаражкиной конторы, заявляю: Порядочному человеку было бы стыдно работать на этих ослов. Ни сервиса, ни уважения, ни пунктуальности, ни организованности. НИ-ЧЕ-ГО.
21:22 08.02.2013
их очень мало!
Люди работают как ишаки, многомиллионные заказы, особенно на праздники, а они урезают зарплату! если чем то недовольны , ответ один- не устраивает, досвидос!
45454
21:01 16.12.2012
???????????
Впечатлило здание в котором находится эта фирма.Это нечто-жуткая промзона.почему то пришла мысль , что выйду из т ого здания только в виде пирожка и никто меня не найдет. на собес в итоге не пошла
16:42 10.02.2010
Люди которые приехали из далека чтобы заработать денег ипахать не покладая рук могут заработать деньжат.25-35т.р.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЗАО "Джекс"