ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ
Сайт: www.detishop.ru

Отзыв сотрудника ..... о компании Сеть магазинов Дети

.....
10:19 08.02.2016
Девочки! кто знает ,где находится офис,или номер телефона ЗАО"ДЕТИ"Мне срочно нужны справки с работы,а я не знаю ,где их взять.кто знает,куда можно обратиться ?
олег
2016-02-17 03:30:55
я знаю пиши мне сюда сам не давно уволился
Владимир
2016-02-19 14:19:17
Мне нужно адрес и номер тел. бухгалтерии "Дети"
чтоб стать в центр занятости. Подскажи если знаешь.
Жанна
2016-02-25 10:24:42
Добрый день, Олег. Подскажите пожалуйста контакты отдела кадров и бухгалтерии.
Наталия
2016-02-25 12:44:13
Добрый день. И мне очень нужен адрес офиса, чтобы уволиться и забрать документы. Олег, напишите пожалуйста адрес или номер телефона.
Жангуль
2016-04-02 11:42:36
Здравствуйте если вас не затруднит мне скиньте адрес офиса Дети. Спасибо заранее
Ольга
2016-05-03 21:49:10
Олег, скиньте, плз информацию, где и как можно получить справки и трудовую? И если есть возможность телефон.
Дело в том, что я месяц назад ездила на каширку, где они сейчас расположились, но никого на рабочем месте не было.
Под дверь закинула заявление с контактом, но в ответ тишина.
Юлия
2016-05-10 09:35:41
Добрый день! Кто знает где можно разыскать бухгалтерию? Адрес или телефон? Нужна справка о ЗП. Плиз. SOS!!! Кто нибудь.
Александра
2016-05-28 22:30:34
> zao.deti@mail.ru принимают заявления на справки и т.д. Заказывайте по этому адресу и ждете от них ответа. Отдел персонала работает только по пятницам на 2-м Котляковском проезде, д. 1, стр. 98, с 10-00 до 16-00. (станция метро Каширская , за зданием МГТА) Выдача документов будет производиться только по пятницам (каждую пятницу)
Юлия
2017-09-26 21:19:28
Здравствуйте .Напишите пожалуйста куда можно подъехать и забрать трудовую книжку...Уволилась и своевременно не забрала ее..Может кто то знает адрес или телефон ?