ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Дети

23:04 10.11.2012
Город: г. Москва, Москва
К сожалению их нет.
Во первых,что сразу бросилось в глаза-неорганизованность руководства.Допустим,приходит товар,а зав.сек или ст.продавец не потрудятся на складе и промаркировать его.В итоге,виноват всегда почему то продавец,что такой товар у него в продаже.И по мозгам получает он же.

Во вторых.Товара привозят столько много,и откровенного г...Пример:пластмассовый нагрудник 2008 года выпуска(при сроке годности 3 года данного изделия,а на дворе 2012 вроде как).И много таких моментов,если обратить внимание.

В-третьих.Больничный лист...если вы его взяли на испытат.сроке,то отношение сразу будет как к изгою.Вплоть до обвинений,что он у вас купленный!в учебный отпуск и за свой счет-можно и не мечтать.Нет,возможно можно чего то добиться,но каких нервов это будет стоить!и стоит ли того...

Еще из минусов-постоянная текучка кадров.Никто даже и не пытается выяснить причину,почему людей что-то не устраивает.А не устраивает многое.График не очень удобный,а требования руководства зачастую завышенные.Предположим,отработав пол-дня на складе и в зале,толком не успев за день хоть на полчаса присесть,вам еще надают дополнительных работ,которые нужно

выполнить срочно и немедленно.К концу 12-и часового дня чувствуешь себя выжатым и физически и морально.Еще не понравилось,что в коллектив берут на работу пенсионеров-комсомолов.Этим людям хочется подработать денюжку к пенсии,но никак не работать.И вместо работы такие люди занимаются интригами,повышая свой рейтинг.

Зарплата.За месяц работы я получил 16000,вместо обещанных 23000.Так что решать вам.
Елена
2013-03-12 07:40:00
5 баллов!!! Все верно! Правдивее и нескажешь!!!
аноним
2014-04-24 14:18:00
насчёт срока годности, я тоже часто обращала внимане, что привозят товар у которого срок уже вот-вот закончится. большая текучка для компании только на руку- новичкам меньше платить. больничные, это да....стоит заболеть, тебе обвинения в адрес, типа "да сколько уже можно болеть?!", "ты можешь поменьше болеть?", "никто столько не берет больничных, как вы, продавцы игрушек!"